Поздравляю с 23февраля!

  • Дорогие Мужчины,
    я сердечно поздравляю,когда то это был ваш мужской праздник в году.
    !!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Поздравляю всех наших парней, кому довелось носить погоны!!!
    Приходили мы в армию детьми, а возвращались мужиками, и я думаю, что никто не жалеет о том времени, хотя и маразмов в армии было предостаточно, но ведь они во многом нас и закалили!
    Со времени моего ДМБ прошло уже 30 лет, но по насыщенности экстремальных ситуаций, никакие другие 2 года с тем временем сравниться не могут. Открываю в этот день свой дембельский альбом и принимаю на грудь стопарик за своих армейских друзей. Присоединятесь!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. [/video]

  • как бывший командир роты, бывший начальник бронетанковой службы, бывший преподаватель военной кафедры поздравляю всех, бывших, нынешних и будущих, защитников и просто мужчин, парней с нашим праздником

  • И я присоединяюсь, как бывший.... штурман корабля, штурман отряда, начальник парашютно-десантной подготовки и поисково - спасательной службы, старший штурман части, штурман- испытатель, подполковник. С праздником вас, дорогие защитники Отечества! :):thumbsup:

  • 8| бышие штурманы и командиры, а как вас пустили то в Германию то ? .. 8|


    Дорогие наши Мужчины .. поздравляю !!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Тот, кто в армии служил и до дембеля дожил,без сомненья поздравленья в
    этот день он заслужил!Тот, кто пороха не нюхал,не пахал поля на брюхе,и
    не чистил автомат-не поймёт тебя, солдат.Так давайте выпьем стоя,все, кто
    праздника достоин! Отмечаем мы не зря 23-е Февраля!

  • бышие штурманы и испытатели а как вас пустили то в Германию то


    За небольшой магарыч можно было без проблем снова получить военный билет рядового и ехать в побеждённую страну жить...

  • Мальчики вам подарочек ..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    .............

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • бышие штурманы и командиры, а как вас пустили то в Германию то ? .. 8|


    В 1999 году дали §8 и пустили, лишив при этом пенсии и 42 года выслуги. И правильно сделали. Я ведь пахал на другую страну и Германия не обязана мне платить. :D Теперь пытаюсь заработать ещё одну пенсию. Но, думаю, что не успею. :(

  • Глупо поздравлять защитников Отечества в Германии. Но тем не менее, поздравляю вас и желаю здоровья и успехов! :) :тhумбсуп:

    Извините, вчера так и не успел. Пишу сегодня с работы. Всех служивших там с наступившим праздником - Днём Советской Армии и Военно - Морского Флота!!!

  • Спит ещё медведь в берлоге,
    А в окопах слышно: «Б%я…!»
    Это значит, на пороге
    Двадцать третье февраля!
    Если ты мужик и воин,
    Не сквалыга и не хам,-
    Наливай и выпей, стоя,
    Русской водки двести грамм!!!.


    С праздником, дорогие наши мужчины!!!!!!!!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Филипыч- :hutab: взаимно! :thumbup:


    Marder , икар, ....всех сопричастных - Поздравляю с 23февраля!


    байконур - тебя конечно тоже!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt