Телефон за 50 евро

  • Всем привет.
    Посоветуйте телефон за примерно 50 евро. Для парня. Марка значения не имеет, главное чтобы качество исполнения присутствовало.
    Нужно;
    Андроид чем выше версион тем лучше.
    Камера чем лучше тем лучше.
    Влан.


  • Посоветуйте телефон за примерно 50 евро.
    Андроид чем выше версион тем лучше.
    Камера чем лучше тем лучше.
    Влан.


    Прежде, чем написать, неплохо было бы хоть немножко быть в теме. Таких телефонов в природе не существует, конечно, если не идёт речь о б/у. Даже самый плохонький телефон на андроиде, не стоит меньше 70 евро, а с такими запросами и того дороже. Естественно, что парню захочется и в игрушки поиграть, а тут уже и к процессору требования и к оперативке. Самый близкий телефон, примерно соответствующий запросам автора, пожалуй, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сейчас в Conrad можно за 100 евро купить, но камера там не супер, в ней нет автофокуса.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • По теме ;)
    Где-то около года назад брал за 50 телефон от водафона. Прошивал на ру версию андроида и всё.
    Я ищу телефон за 50 с максимумом за эти деньги. Прошить и т.п. не проблемма. Приоритетные требования написал ниже. Но я понимаю, что за 50 5ый айфон не бывает.

  • Вполне возможно, но чем-то придётся пожертвовать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Производитель вроде с хорошей репутацией. И магазин тоже.
    В сторону Android 4 с железяками за 50 евро советую даже не смотреть.

  • Взал себе месяц назад пока доволен особено что две сим каты конешно не за 50 евро но за эти деньги клас : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ещё должен сказать что андроид в нём чистый почти как в нексусе без всяких примбасов что Samsung,Sony ......... от ебя добавляют

  • это просто лопата (если бы рамки по тоньше были экранные, а так... он такого же размера как и Simvalley от Pearl.de. А тот просто ужос, Samsung Note 2 по сравенение с этим очень даже ничего смотрится (я беру в расчет только размеры + толчину рамок по бокам экрана)

  • Ну на вкус, чвет и размеров нет товарищей :D а во вторых тут дело в деньгах или один Samsung Note2 или таких два я его не хoчу расхваливать каждый сам должен знать что хочет я лично доволен и это не первый Android у меня ;)