8-ми летняя девочка на ауди

  • 8-ми летняя девочка на ауди за рулем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Не одобряю-опасно это. Хотя сам впервые в 6 лет жигули чуть-чуть поводил. Но в моем случае это было поле, где на 100 квадратных км не было ни одного автомобиля, были только я и пара пьянючих взрослых. :)

  • По идее полиция должна разобраться с отцом чудаком.
    Интересно комментарии от них получить.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Привет
    Ето немного перебор,но согласитесь
    практически 2-3 в детстве учился водить
    мотоцикл или машину.Я 10 лет на моцике
    уже во всю сам ездил(урал с люлькой)
    за травой ездил.кукурузу возил.
    С 12 лет я уже сам ездил на газ 53
    с поля под комбайна зерно на естакаду.
    Что наверно и повлияло на професию.
    До Германии и газон и Камаз.
    Но перед етим меня конечно научили
    также как и девочку,только
    правда без камеры.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Техника и дети ,почему нет, только не на трассе и не зимой.Тем более в стране без законов это можно воплотить в жизнь.

  • А потом удивляются: почему дети без спроса у родителей берут машины и катаются по улицам :thumbdown:


    Да издержки воспитания у родителей, подростковый возраст у детей, одним словом Жизнь

  • На канистре сидела и до педалей достовала, странно.
    А может это Fahrschulauto? и батя сам газу давал.
    Крутой, да и с прогоревшей лампочкой ездиет. :D

  • дебилы...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • По моему родители еще сами дети .... не осознают ..особенно когда папа сказал фразу "выставим в контакты и в инет ". .. легкомысленный подход .
    А то что мы учились в детстве ездить ? с нами рядом родители не сидели, мы это делали утайкой... и на видео не снимали чтобы всему миру показать ,
    а то мама решила похвастаться "мол показать на какой машине мы ездием" .

  • Только что сюжет по НТВ смотрел, с этим роликом. Мама говорит, что всё нормально, ребёнок не первый раз так ездит, и ничего она в этом предосудительного не видит.
    Диктор сказал, что менты хотят провести разъяснительную беседу с папой 8o
    Интересно, какие меры, после такого видео, приняли бы власти здесь, в Германии?

  • Интересно, какие меры, после такого видео, приняли бы власти здесь, в Германии?


    Да ни какие , это только в "Сватах" дети на машине в Голандиях учатся :thumbdown:
    На самом деле я плохо себе представляю что в "Европах" люди такие пох...ты по жизни
    На местных дорогах , на местных скоростях , с местным движением да с местными штрафами ........ не думаю .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Дают наверное.
    Пару лет назад видел на парковке, как после закупок мама посадила дитя 3х4 лет на колени перед рулём и поехала...
    хотел сказать ей, да думаю всё равно не поймёт...
    а лет 15 назад один наш земляк потерял так сынишку, пришлось экстренно тормозить... и продавил грудёнку малышу об руль...

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt