посоветуйте Таблет PC

  • Посоветуйте не дорогой (до 65 евро) таблет 8"-10" для ребёнка 6 лет . Простенькие игры играть . Сын брал как то удешевлённый в кауфланде Gigaset 8" за 50 евро - доволен . Нормальный , и внук и сын сам тоже с ним иногда играет . Вот типа такого ещё надо . У кого есть такое что то не дорогое . Подскажите что можно взять .

    Нашёл я всё таки такой таблет 9,6 " за 68,49 (сейчас вроде подорожал) тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Картинка хорошая , игры детские поставил (вместе с внуком) , навигон тоже вошел (ещё не проехался , но думаю будет работать) , батареи на часа 3 где то хватает , но за такие деньги я и не разчитывал на большее . Мне интересно карта памяти не вставлена , а шкалы две и одна была почти полная , а сейчас совсем ? А то может и игры не войдут больше ? Андроид 4.4.2 стоит , 16 гб места .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть у меня парочка для машины,только акку не нашел для них,если есть интерес пишите в личку ,скажу модель,кстати туда симку можно вставить.

  • навигон тоже вошел (ещё не проехался , но думаю будет работать)

    Проехался . Что то GPS теряется иногда . Крепления для таблета нет , я его в открытый бордачёк сунул , может поэтому . Попробую как нибудь на панель положить . Или может он есть такой что спутники плохо ловит .

  • таблет 8"-10" для ребёнка 6 лет .


    для чего GPS ребёнку? Так для кого всетаки этот таблет для тебя или ребёнку 6ти лет?
    Одно дело для дома, другое для машины. По мне совсем разные тех характеристики. Я себе не так давно взял в машину 7" леново с симкой, обошёля евро на 60ть, и работает как надо...

  • Так для кого всетаки этот таблет для тебя или ребёнку 6ти лет?

    Для обоих . Играть то больше внук будет , но у нас . У него дома свой есть . Купил себе , но для внуков , так сказать . Но 7 " я не хотел , хотел побольше . Навигатор то у меня есть , 5" Навигон , и я им доволен . Но думал если здесь крупнее будет , тоже не плохо . Но если нет , то тоже не расстроюсь . Так игрушка в доме . А в машину какие характеристики нужны ? На что обращать внимание ? Или это какой попадётся ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Не найду правильную тему где можно об этом спросить . На таблете , да и на хенди тоже , как выбрать " Темы за последние 24 часа" ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • привет
    Тут такой вопрос.
    Дочька рисует графикой или как ето называется,
    Сеичас рисует на телефоне Samsung с карандашом.
    Но немного не удобно.Хотел бы ей купить планшет
    на котором можно карандашом(штифт) рисовать.
    Но дорогие они.Вот и подумал а нельзя ли
    к простому планшету привязать карандаш(штифт)
    и какой и как.
    Благодарю за ответ.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Эхх, залили мне мой планшет на НГ(((
    Теперь думаю, какой брать?
    Что скажете о таком Samsung?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сколько было рабочей памяти на предыдущем планшете?
    На том, что в ссылке- RAM Größe 1.5 GB, если заходить в инет, то сойдёт.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Сколько было рабочей памяти на предыдущем планшете?


    Там тоже было 1.5Гб.
    А если будет больше оперативки, то на что это повлияет?
    Тут 2Гб, это сильно лучше?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!

    Мой таблет HUAWEI MediaPad M3 Lite 10, которому уже 5 лет, плавно умирает. Акку держит, даже если почти не использую, от силы 1 день.

    Оснащён Андроидом, который ни разу не обновлялся. Многие новые аппсы на него не ставятся.

    Короче говоря, надо подумать о замене.

    Используется девайс в основном, для интернета, Ватсапп, иногда смотрю фильмы (ИПТВ). Никаких "тяжёлых" игр!

    Сам я этой темой особо не интересовался, на рынке их сейчас хренова туча. И все такие "замечательные" по словам продавцов. Поэтому хотелось бы получить толковые советы.

    Ценовой предел - 300-400€.

    Экран не меньше 10".

  • Мой таблет HUAWEI MediaPad M3 Lite 10, которому уже 5 лет, плавно умирает. Акку держит, даже если почти не использую, от силы 1 день.

    Оснащён Андроидом, который ни разу не обновлялся. Многие новые аппсы на него не ставятся.


    Сам я этой темой особо не интересовался, на рынке их сейчас хренова туча. И все такие "замечательные" по словам продавцов. Поэтому хотелось бы получить толковые советы.

    Ценовой предел - 300-400€.

    может стоит посмотреть в сторону Apple iPad и постоянные обновления и прочие думаю за такие деньги ты возьмешь хороший аппарат.

    я сам уже давно думаю взять такую игрушку но пока думаю.хотя маковский ноут есть работает на ура и нет проблем...

  • Мой таблет HUAWEI MediaPad M3 Lite 10, которому уже 5 лет, плавно умирает. Акку держит, даже если почти не использую, от силы 1 день.

    Оснащён Андроидом, который ни разу не обновлялся. Многие новые аппсы на него не ставятся.

    Уменя Т3, батарея вроде пока держит ещё пару дней, но уже года полтора как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взял пока доволен

  • может стоит посмотреть в сторону Apple iPad и постоянные обновления и прочие думаю за такие деньги ты возьмешь хороший аппарат.

    я сам уже давно думаю взять такую игрушку но пока думаю.хотя маковский ноут есть работает на ура и нет проблем...

    Увы, "яблочный" вариант мне не подойдёт. Только "Андрюша"! Дело в том, что у меня всё на этой OS. Особенно важно это для моих самоделок. И аппсы заточены именно под андроид.

  • Мой таблет HUAWEI MediaPad M3 Lite 10, которому уже 5 лет, плавно умирает. Акку держит, даже если почти не использую, от силы 1 день.

    Оснащён Андроидом, который ни разу не обновлялся. Многие новые аппсы на него не ставятся.

    Уменя Т3, батарея вроде пока держит ещё пару дней, но уже года полтора как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взял пока доволен

    А LTE есть? SIM карту вставить можно?

    Меня интересует только с мобильным интернетом.

  • С LTE ищи модель TB-J616X Tab P11 Plus, если верить интернету то только в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. c 128Gb памяти, 64Гб и на амазоне есть

  • А LTE есть? SIM карту вставить можно?

    Меня интересует только с мобильным интернетом.

    С LTE

    Lenovo 2021 года

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Lenovo 2023 года

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 2022 года со стилусом и 3х летней гарантией от Amazon

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет есть вопрос по таблет пс как с него звонить если вставить сим катру и сделать вотсэп,он через камеру все озвучивает или чтото надо какие программы дополнительно ставить?Спасибо

    И еще можно покупать любой или есть какие то особенности чтоб в нем были?