iPhone IPTV.

  • После многочисленных обращений создаю эту тему.В ней обсуждаем всё,что связано с IPTV и iPhone. Никаих ремонтов и остальных вопросов.
    Для этого есть специальный раздел:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вопросы и ответы не касающиеся IPTV будут удаляться из этой темы без объяснений.

  • Добавлю к посту выше то,что у меня установлено на айфоне:


    1).Русское ТВ.
    2).Наше ТВ.
    3).Русское ХД.
    4).SPB.TV
    5).Украинское ТВ.


    Ко мне обратился молодой человек с вопросом возможности переноса этих ресурсов на телевизор. Пишем своё резуме по этому поводу.

  • Возможно,но у всех этих переходников нет поддержки питания, и не известно какое будет качество изображения.
    Добавлю, Kartina TV , Russia TV Pro, Russian TV

  • Какой app лучше использоватъ для IPTV на Apple?


    Пока юзаю Ottplayer, он в рпинципе хорош, но для немецких каналов почему то не показывает программу. Нужно что такое как SmartTV на андроиде. Можно и за деньги если работает стабольно.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Какой app лучше использоватъ для IPTV на Apple?


    Пока юзаю Ottplayer, он в рпинципе хорош, но для немецких каналов почему то не показывает программу. Нужно что такое как SmartTV на андроиде. Можно и за деньги если работает стабольно.

    Flex IPTV Pro


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • спасибо посмотрю

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • приватные за деньгу а простые и так кажут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    этому можно подгружать свой плелист?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Flex IPTV Pro

    Купил этот Pro, только EPG не кажет. Просит подгрузить EGP список, пробовал "скормить" ему ссылку на плейлист , а он не берет.


    Фигня короче какая то. На Ottplayere русская программа без "танцев бубним идет". Немецкой программы нет.

    На Flex IPTV Pro пока вообще не добился, что бы программа была.



    приватные за деньгу а простые и так кажут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    это app для IPTV?

    На страницы вроде провайдер...

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Waipu.tv это иптв, если так нужны немецкие программы почему ты до сих пор их апп не скачал и протестил а всё тут вопросы задаёшь... ?

    Значит так надо !?

  • Waipu.tv это иптв, если так нужны немецкие программы почему ты до сих пор их апп не скачал и протестил а всё тут вопросы задаёшь... ?

    Значит так надо !?

    Складывается впечатление, что ты мой вопрос не понял.

    1. Мне не нужен совет на провайдера

    2. Как мне нужно , было написано выше

    3. Я спросил можно туда подгружать свои плейлисты?

    Ты не ответил.

    4. Уже можно не отвечать. Спасибо.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • значит такой у тебя плейлист, у меня кажет! а вот бесплатные скачивал ниодна не казала

    странно только, что OttPlayer, показывает программу русских каналов а Flex IPTV Pro нет.


    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.