Акции, распродажи, скидки (часть 2).

  • Неделя скидок на Amazon
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Купить то купите.Вот только когда получите.Рабочие от Амацона вроде как опять бастуют.

  • увидел такое предложение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    выглядит так :
    ■ Mit bis zu 100 Mbit/s im Internet surfen
    ■ Bis zu 2,5 Mbit/s Upload-Geschwindigkeit
    ■ Ohne Zeit- und Volumenbegrenzung
    ■ Modernste Glasfaser-Technologie
    ■ Telefon-Flatrate ins gesamte dt. Festnetz
    ■ Wlan Router Gratis
    ■ Mindestvertragslaufzeit: 24 Monate
    ■ Sonderkündigungsrecht innerhalb der ersten 2 Monate, wenn die bestellte Geschwindigkeit nicht erreicht wird

    Nach den ersten 12 Monaten kostet die Grundgebühr leider 35€.


    Fixkosten


    0€ Anschlussgebühr
    10 x 25€ monatliche Grundgebühr (2play 100)
    12 x 35€ monatliche Grundgebühr (2play 100)
    - 120€ Cashback bei Bestellung über qipu
    - 50€ BestChoice Gutschein von Unitymedia
    ————————————————
    ~20,83€ effektive monatliche Grundgebühr über 24 Monate


    все вроде нечего только если я перехожу по сылке то автоматически оказываюсь на странице унити медиа но про бонус нечего не написано !!

  • Купить то купите.Вот только когда получите.Рабочие от Амацона вроде как опять бастуют.

    Может и бастуют, но позавчера вечером заказал, сегодня уже пришло извещение о том, что выслали с номером пакета.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • В продолжение темы о фонариках:


    Кто-нибудь уже проверял, как это чудо светит от литиевого аккумулятора на 3,6 Вольт типоразмера 14500?


    Сегодня пришли аккумуляторы. Фонарь от них светит ещё раза в два ярче. Только вот хватает их к сожалению ненадолго. Хотя может моя зарядка не заряжает их правильно до конца. Вот на ибее увидел аукцион, продаётся полный боекомплект: фонарь, два аккумулятора и зарядное устройство. Всё вместе за 7,99 :popcorn:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вместе за 7,99


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я бы взял что то такое, акку повеселей

    Цитата

    "18650 3000mAh 3.7V rechargeable li-ion battery"


    и чип интересней

    Цитата

    "CREE XM-L T6 LED"


    (личное мнение, сам пользуюсь почти такимже набором)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не берите эти аккушки и зарядки, выкинутые деньги. через 3-4 месяца все пойдет в мусор. Лучше доплатить и взять фирменные Sony, Sanyo, Samsung и тп.
    ПС брал это для электронных сигарет, все давно выкинул.

  • не берите эти аккушки и зарядки, выкинутые деньги. через 3-4 месяца все пойдет в мусор. Лучше доплатить и взять фирменные Sony, Sanyo, Samsung и тп.
    ПС брал это для электронных сигарет, все давно выкинул.


    я свои 18650 брал 1,5 года назад, пока ещё не пожалел, пользуюсь почти каждый день около 10-20 мин, акуу (4,8А) хватает на дней 14 ...

  • вот такой LG G2: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. себе сейчас заказал , будем посмотреть, что придёт, если вообще вышлют . :pfeifen: мда, пока писал уже статус поменяли ... а белый есть пока.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ingwar ().

  • Вот с дури заказал тоже LG G2 а теперь думаю как отказаться чтобы вообще не высылали, может скляпает за выходные если им майл напишу? Заказывал per Nachnahme.

  • Вот с дури заказал тоже LG G2 а теперь думаю как отказаться чтобы вообще не высылали, может скляпает за выходные если им майл напишу? Заказывал per Nachnahme.

    Пасылку не бери, через 5-7 дней отправят назат автоматом.

  • Sonder-Aktion Blue All-in M 11,99 Aktion
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Sonder-Aktion O2 + Festnetz + Internet
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • связь+интернет,за 95 центов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • с этим нет проблем, пишешь сразу на мыло кундигунг, и через 2-3 дня получаешь подтверждение. Тоже были всякие опции, всегда без проблем подтверждали.


    если не трудно, подскажи пожалуйста на какое мыло писать. имею такой же договор.

  • я сюда писал талклине Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или сюда если мобилком Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пишешь свой номер телефона и дальше в первой строчке будет контакт по имейл. Пишешь прямо с ихнего сайта.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().