HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • Не знаю о чём ты ?( с тунером у меня никогда проблем не было..может дело в хреновых руках?...если спутник отстроен нормально и подсоиденён всегда показывает ;) ..ну а цены давно изменились...погода меняется :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да нормально и цены и тюнеры поменялись.


    и на OE 2 это есть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Доброго времени суток форумчане, настало время поменять мой Octagon SF918 помогите определиться с выбором, сначала думал взять опять Octagon SF4008 UHD 4K но почитав форум задумался над тем чтобы взять дрим 920 или Vu plus duo 2 4K. Требования к ресиверу просмотр через сателит, просмотр шары немецкий и руский пакеты, возможность самостояльно и быстро настроить шару и установить софт, сетинг и тд. Без часовых поисков как это зделать и где всё найти на просторах интернета да и с линуксом я до сих пор не общялся.

    Dreambox 920UHD/Eclipse X5

  • Бери dreambox сто пудова лучше, всегда на новой ое,
    С dreambox 920 не ошибёсья

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • А я посоветовал бы Vu plus duo 2 4K.С дримом он быстро и самостоятельно справится,если только эклипсу поставит,а на Vu plus duo 2 4K дстаточно информации и способных помочь,да и красивше duo 2.
    В дриме меня раздражает пульт,он удобно лежит в руке,но в отличие от пультов vu им надо достаточно точно прицеливаться,чтобы переключить канал или добавить звук.Пульт от vu можно хоть на 180 градусов развернуть-свою работу делает.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • А я посоветовал бы Vu plus duo 2 4K.С дримом он быстро и самостоятельно справится,если только эклипсу поставит,а на Vu plus duo 2 4K дстаточно информации и способных помочь,да и красивше duo 2.
    В дриме меня раздражает пульт,он удобно лежит в руке,но в отличие от пультов vu им надо достаточно точно прицеливаться,чтобы переключить канал или добавить звук.Пульт от vu можно хоть на 180 градусов развернуть-свою работу делает.


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • помогите помочь моиму арбейцколеги он хочит твин зат ресивер с фестплятой до 200 евреев что у нас сейчас актуалное.

  • Напрмер- AX 4K-BOX HD51 UHD 2160p Linux E2 Twin Sat Receiver 2x DVB-S2X
    Так где то 200€ он и стоит.
    Если ещё и плята должна быть, то есть его клон Mutant, 200€ должно хватить.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эта ссылка ведёт на 988 пост, где речь шла о AX 4K-BOX HD51 DVB-S2X.
    Означает ли это, что именно этот рес снят с производства и где об этом официально объявлено ?

  • Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох платит всегда!....


    Дорогая вещь не может быть дешевой, зато дешевая может быть дорогой!



    Also drembox ist mein Favorit,hab schon vieles ausprobiert octogon opticum und so weiter kauft einfach dm + eclipse macht einfach Spaß fern zu schauen.
    Kein clon von clon wie auch vu+
    Viel Spaß mit dm



    saw2 was hast du für Receiver jetzt du nervst hier wie damals bei nachtfalke nicht richtiges nichts was weiter bringt Chile

  • Среди твоих увлечений,я вижу исключительно дримы,а объективно можно судить только,если только длительное время поюзать и VU,и дримы.Если покупать машину,чтобы на пикники ездить,необязательно камаз брать,можно и по-проще.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.


  • Время не стоит на месте, я с дримами 500HD 800HD достаточно намучился а с другой стороны линукс знания подточил , сейчас пользуюсь где с завода уже open atv стоит, и не разу еще так не мучался как тогда с дримами.