HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • :) Доброго времени суток! Возможна ли установка эмулятора на Atemio Nemesis, в смысле подходит ли рес для шары? Или за эти деньги купить что то другое? Заранее спасибо! :S

  • Шару можно установить,но если только для шары нужен ресивер,то можно и подешевле взять,например vu+solo se.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • :) Большое спасибо за ответ! Если я правильно понял, то в Спутниковый ресивер Atemio Nemesis 1x 1x DVB-S2 DVB-C / T2 Full HD 1080p Linux и ресиверы фирмы Atemio устанавливаются эмуляторы, mgcamd, oscom, wicardd без проблем.Если Вы в курсе, подскажите форум где можно прочитать, как он устанавливается на данном ресивере.
    Заранее спасибо. ^^

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vavasha ().

  • Да,установишь имидж,а потом соответствующий имиджу эмулятор.Я тебе в личку скину ссылку,там всё найдёшь.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Так как не имею еще право на создание темы, напишу здесь.
    Кто-то имеет такой рессивер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и пробовал, как работает на нем Cam-modul CI+ оператора NTV+( или Триколор) ?
    У вас в Германии он хоть продается. Если нет модуля НТВ, то хоть напишите маленький обзорчик ( с скринами на оболочке Agonis), чтобы хоть увидеть что за зверь

  • продаваться то он продаётся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    только врядли кто то конкретно нтв+ модуль в него втыкал.


    отзывы переводи тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    много не искал/читал ... ясно одно, ставишь имидж agonis и ci+ работает.

    Цитата

    The ultimativ Image with CI+ Support without restriction !

  • С праздниками всех!!!!
    Vu+solo2 и vu+ duo2 - это один и тот же ресмвер, разница в количестве тюнеров или ещё какие нибудь отличия???
    Спасибо...

  • А этот GigaBlue Quad Plus Linux Satelliten Receiver (HDTV, Full HD, PVR-Ready, 2x CI, CR, LCD, IPTV, HbbTV, Twin Tuner, USB)


    он из семейства VU ??, .тоже имеется экран на ресивере , кто то использует такой?

  • кто то использует такой?


    Я юзаю такой уже с месяц. До этого был в пользовании Giga Blue Quad. Нормальный аппарат, хотя есть некоторые "баги". Не особо мне нравится ПДУ (и мог бы быть универсальным как у Дримов). Энигма 2, не трудно освоить.
    Один из багов это то что невозможно измерить видеобитрэйт. Цена привлекательная.

  • ребята, подскажите пож. какой рес. прикупить?
    До 200 евро желательно на линукс, но что бы можно было без проблем пользоватся официальной картой скай.
    рес. так же должен быть с HDD, должен без проблем записывать фильмы.
    Больше ничего не надо.
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • для этого тебе надо знать oscam как свою маму родную,тем более с новым чудесами паринга
    а оскам бежит и на спарках отлично.

  • я на верное не правильно выразился.
    мне нужен такой рес. что бы карточку от ская воткнул и он пошёл.
    или такие ресы только сам скай предоставляет.
    пс ресевер может быть и не на линуксе.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Купить понравившийся ресивер со слотом под модуль и сам модуль под sky(примерно 50 евро),воткнуть карточку и смотреть.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Вот среди этих посмотри:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сам полазий там,дешевле тоже можно найти


    по версии карточек нужно выбирать.Скорее всего версия на карточке стоит,но лучше спросить у имеющих такие карточки.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.