HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • Привет всем. Хочу услышать ваше мнение.Хочу купить рессивер Ву дуо2 или 4ксоло,Кто бы какои выбор зделал? Может потом определюсь!

  • Людям трудно ответить на твой вопрос так как они незнают что ты именно хочеш от аппората.
    Это как если я спрошу,что мне лучше заказать , автобус или автомобиль?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • VU+ZERO кто где этот ресивер купил?Подскажите.

    А что конкретно тебя интересует?
    Не знаешь где купить?
    Можешь посмотреть например на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый вечер. Хочу задать вопрос,мой родственник собрался менять свой старенький ДБох2 на другой ресивер на линуксе. Пока выбор пал на ВУ+Церо. Вот я и решил спросить какая на них в данный момент цена и может кто подскажет страничку где не так уж дорого и главное чтобы не ухватить китайца за я....ца. Пожалуста поделитесь ссылочкой где можно взять, ( подержанный он не хочет, хочет новый купить)

  • Вчера забрал вушку-зеро, за 15-20 минут настроил, и должен сказать такая маленькая коробочка но по проворности моему дуо2 не уступает ни грамма. Класс, только вот один вопросик всётаки имеется у меня. оптического выхода этот ресивер не имеет, но за такие деньги и с такими размерами это конечно не удивительно, но вот кабель какой то странный. Вроде бы он и A/V кабель с одной стороны штекер как на наушниках а вот другой конец по идее для стерео должно быть два чинчь аншлюса, а их три: желтый белый,и красный. Кто может мне разьяснить что это за кабель ?(

  • sitisiti


    ну ты даёшь :huh:
    A/V - ни что инное как Audio / Video и соответсвенно три чинча. где жёлтый это видео, а красный и белый - аудио (левый и правый каналы)


    кстати дигитальный звук можно брать из HDMI ;)

  • Ну то что дигитальный из ХДМИ взять можно это мне понятно, но там только один ХДМИ выход поэтому для анлаги только A/V и можно взять.А вот то что на штекере 4 контакта,то тут я просмотрел. Я сперва подумал что там 3 контакта как на наушниках и подумал левый правый канал и масса - это мне понятно, а к какому ляду ещё желтый? Теперь всё ясно :thumbsup: Спасибо Снаке :thumbup:

  • Всем привет!
    Парни, меня интересует ресивер VU+ Solo SE 1x DVB-S2


    Меня интересует его возможности и насколько он хорош или имеет недостатки по сравнению с другими.

  • Всем привет!
    Парни, меня интересует ресивер VU+ Solo SE 1x DVB-S2


    Меня интересует его возможности и насколько он хорош или имеет недостатки по сравнению с другими.


    Другими - это какими?
    Любой ресивер из серии VU+ хороший. И возможности у них почти что одинаковые, за исключением два тюнера или один, ЖД можно во внутрь вставить или нет. Ну и техничесски как дуо коре или сингле коре.

  • Спасибо за ответ.. Значит буду брать.Хочу поменять мой старенький HUMAX 5400Z


    Добавь 70 евро и купи в нормальном ящике.
    Хдд засунь в него, не будет рядом валятся.Да и дисплей будет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • человек может финансами не богат, а дисплей это просто игрушка, поэтому я лично скажу -игрушка за 70 евронов? Да застрелиться можно а хдд ну это хозяину решать.