HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • После долгих выборов и чтений вчера купил на амазонки VU+ Solo² 2x DVB-S2 Tuner PVR Ready Twin Linux Receiver Full HD 1080p schwarz за 246€, читал что некоторые жалуются на пульт особенно если телик плазма, у меня как раз плазма лг 50 цоль, получу протестирую так ли это, хотел бы спрасить как у него с картинкой, был дрим клон, так у него была бриллиантовая картика, как у этого ?

  • Не думаю, что будет хуже.
    Чип Broadcom вообще качество изображения выдаёт хорошое. VU+Solo2 особенно все хвалят.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Всем спасибо. Буду окончательно брать VU+® Solo SE V2 1x DVB-S2 Dual Tuner Full HD 1080p


    Наверное и новый софт для него можно на форуме найти?

  • Хочу тоже Vu Solo2 заказать. Кто знает ?На Amazone тоже 3 года Гарантия даётся ? Или это только на Hm Sat Shop ?


  • Наверное и новый софт для него можно на форуме найти?


    Софтов на всю линейку VU+ уйма. Самому нужно будет испробовать каждый из них, что бы найти тот, который тебе по душе.
    Как по мне- openATV является простым/понятным и в тоже время насыщенным имеджем, как и VTI

    Кто знает ?На Amazone тоже 3 года Гарантия даётся ? Или это только на Hm Sat Shop ?


    Это нужно в каждом случае отдельно смотреть. Скажу одно- этот ресивер очень редко ломается. Если сразу без дефекта, то убить его почти невозможно.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Просмотрел ещё раз все модели VU+ и решился всётаки разориться на VU+® Duo² Full HD 1080p Twin Linux Receiver 1x DVB-S2 Dual Tuner PVR ready.
    Убедило наличие MPEG-4 и WiFi. Цена конечно кусачая- 359€.

  • Цитата

    Цена конечно кусачая- 359€.


    Цена не кусачая а нормальная. Посмотри сколько дримы стоят с такими же наворотами...

  • Вот это ответ - в десятку с размаху попал :thumbsup:
    Советую только сразу с нуля себе ещё не пожалеть 3,5 евро и маленький ХДМИ удленитель купить ( 45-50см ) чтобы гнездо в Вушке не насиловать. Уж очень он нежный этот аншлюс. Сам недавно через это прошел, и к счастью обошелся малой кровью в 25 евронов за ремонт. А посредники фирмы ВУ+ в германии не хотят ремонтировать, а сразу всю материнку меняют за 200 евронов и то только на обмен старую на новую. Полный грабёж :cursing::ninja::bomb:

  • Цена не кусачая а нормальная. Посмотри сколько дримы стоят с такими же наворотами...

    Да это я имел ввиду по сравнению с VU+® Solo SE V2 1x DVB-S2 Dual Tuner Full HD 1080p
    Почти в два раза дороже. А так меня в принципе цена не пугает. Собираюсь полностью обновить железо.
    1.Sat Antenne Gibertini 100 cm Alu
    2.SpaunSAR 411 WSG Sat Antenne Relay für 4x Universal LNB
    3.NOWAROLS-40V3-3 HÖHENVERSTELLBARE 3-FACH

  • Просмотрел ещё раз все модели VU+ и решился всётаки разориться на VU+® Duo² Full HD 1080p Twin Linux Receiver 1x DVB-S2 Dual Tuner PVR ready.
    Убедило наличие MPEG-4 и WiFi. Цена конечно кусачая- 359€.


    Я б уж тогда на твоём месте брал VU+SOLO 4K глянь его данны Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 140 рублей европйских переплатишь, но за-то весчччч, и WiFi не надо, влан внутри уже.


    wital77 а мне кажется, что соло 2 даже чуть бысрее, всё схватывает чем дуо2, и тюнера на дуо2 почему-то силу, не качество а силу слабо отображают.


    P.S кстати solo se последнии вообще с турбонадувом и с сенсором, класс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Я б уж тогда на твоём месте брал VU+SOLO 4K глянь его данны Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 140 рублей европйских переплатишь, но за-то весчччч, и WiFi не надо, влан внутри уже .

    Он хорош, но нахрена он мне.. У меня 4K телевизора нет.