HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • Android (Андрюша) известен из области смартфонов/планшетов/ фотоапаратов
    вот и очередь спутниковых ресиверов настало подружиться с Андрюхой.

  • У этого ресивера будут две, независимые операционные системы. В одном случае, с системой "андроид", это будет полноценный компьютер с возможностью
    осуществлять WEB-серфинг, смотреть через интернет сотни телевизионных каналов, смотреть платное интернетное телевидение типа "Kartina TV", просматривать тысячи художественных фильмов и другие видеоматериалы, любоваться фотографиями профессиональных художников, собрать коллекцию музыкальных произведений, получать и принимать интернетную почту, читать и слушать в интернетных библиотеках книги,
    организовать свой персональный блог в "твиттере", обмениваться файлами через систему "торрент", общаться по "скайпу" или через интернетные порталы "Однокласники", "ВКонтакте", играть в компютерные игры и многое другое.


    В режиме спутникового ресивера с этим аппаратом работает шара, эмулятор и всё что положено.




  • Ну не знаю.Есть ресиверы на линуксе,которые через множество плагинов могут многое.Среди них есть ресиверы с мощными процессорами(Solo 2).Что принципиально нового появится кроме новой орерационки?Все у кого есть Samsung Galaxy s2 или s3 знакомы с ней.Да она функциональна,но нужна ли она в ресивере,когда у всех по нескольку компютеров в доме?На работе эмуляторов это новшество врядли скажется,поскольку звисит она,прежде всего,от правильной настройки этого самого эмулятора.В любом случае ресивер интересный,но составит ли он достойную конкуренцию тем же Dreambox или VU большой вопрос.Если судить со своей колокольни,то меня привлекла бы невысокая цена,а при сравнимой цене лучше оставаться с ресивером на линуксе с открытым исходным кодом.


    МОСТу спасибо за информацию. :thumbsup:

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Так Андрюха(android) тоже как бы линукс , скорей дело в том как производитель будет участвовать в поддержке дров(treiber) будет ли поддерживать энтузиастов и ресиверами и знаниями а на это надо огромные ресурсы если действительно будет стоить 200€ есть сомнения на хорошую поддержку.

  • третий раз не надо дополнять, видел я все эти темы,
    хотел собрать список ресов именно до 200 евро и именно на е2 систем

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    у которого из в.у. ресиверов через hdmi лучшая картинка ?


    У всех :thumbup:
    На днях закидывал юзеру на дрим800хд(кттаец) имидж свежий. Вообщем картинка на SD каналах дерьмо. По сравнению с VU+... Хотя имидж, что на китайце, что на VU+DUO(у меня) один и тот же PLI. Моё мнение, китаец дерьмо и греется, хоть яйца жарь. И каналы переключает по сравнению с VU+ медленей.

  • У пёрла появился спутниковый ресивер на базе андрюхи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если есть владельцы то опишитесь что до как,
    немцы уже забраковали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на amazon.de появился новый octagon sf 908g full hd, цена - 105€. сам я 'продвинутый чайник', поэтому может кто из опытных прокоментирует техданные этого реса? ?(

  • на amazon.de появился новый octagon sf 908g full hd, цена - 105€. сам я 'продвинутый чайник', поэтому может кто из опытных прокоментирует техданные этого реса? ?(

    Как выглядит братишка опенбокса с4/ оптибокса гекко/ еще есть пару похожих, правда оптибокса больше нет в продаже.
    octagon sf 908g full hd интересно его можно будет перешить в опенбокс а далее енигму/нойтрино поставить

  • Wasya


    Цена на него однозначно завышена!
    Golden Media или Amiko SHD-8900 Alien лучше взять из этого симейства!
    Да и за 150-170€ можно взять что-нибудь на чипе Broadcom, то есть на полноценной Enigma2!
    GigaBlue HD 800 UE, Xtrend ET-4000 HD или 5000 HD, MK-Digital XP 1000 HDTV

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Хороший аппарат!Всё у него на достаточно высоком уровне.Если хочешь подробности узнать,зайди по ссылке,что я тебе выслал.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.