HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • vu+ duo2 бери не пожалеешь, если что могу свой за 300 предложить с одним сат тюнером, у меня нет времени на него, работю в 4 смены, времени на телек нету совсем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Бери у Ветер дуо2 не пожалееш. Аппарат что надо, да и человек на форуме не из последних юзеров, надёжный. Отличный ангебот


    брать мой совет Dreambox 820 а лучьше 7080


    Скажи нам недоумкам пожалуста - а чем дрим лучше вушки? Ну или что может дрим, и чего вушка не может?
    А я тебе скажу, дрим ооочень хорошо может бабки касировать за своё железо. ;)

  • спасибо большое за советы, но с двухтюнерного на однотюнерный переходить как то не комфортно мне будет


    Почему на однотюнерный? в него можеш ещё один воткнуть и стоят не дорого.[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Bonnder, дам немножко совет, не советую на ресиверы с енигмой2 брать двух тюнорные аппараты, тоесть ето не к чему, тока переплата денег, любой современный ресивер с енигмой может получать стрим в один клик мышки, тоесть любое видео с инета можешь оправить на ресивер не скачивая, и смотреть наслождаться, и ненадо ждать когда ваш любимый фильм пройдет по телевизору что бы его посмотреть или записать, перед покупкой советую хотябы немного матчасть по енигме почитать, а потом решать нужен он вам или нет.


  • Почему на однотюнерный? в него можеш ещё один воткнуть и стоят не дорого.[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

    ну допустим, я решу брать за 300 € у ветра ресивер + на ebay за 50 € двоиной тюнер и того 350, новый же и навороченый , с двумя тюнерами VU+ Solo 2 Full HDTV Twin Linux inkl. 1000 GB Festplatte inkl. WLan Stick который обойдётся мне в 339 €, напрашивается вопрос - зачем-

  • Weter71 Ты знаеш,а я не могу с тобой согласиться в этом плане, ведь мы не знаем зачем ему два тюнера. Вот у меня двушка например с двумя тюнерами, один смотрю непосредсвенно на вушке а второй для телевизора который в кухне т.к там нету ни кабеля ни сателлита. Вот я по ФТП и спасаюсь. У человека может какая другая ситуация ?(

  • Bonnder, дам немножко совет, не советую на ресиверы с енигмой2 брать двух тюнорные аппараты, тоесть ето не к чему, тока переплата денег, любой современный ресивер с енигмой может получать стрим в один клик мышки, тоесть любое видео с инета можешь оправить на ресивер не скачивая, и смотреть наслождаться, и ненадо ждать когда ваш любимый фильм пройдет по телевизору что бы его посмотреть или записать, перед покупкой советую хотябы немного матчасть по енигме почитать, а потом решать нужен он вам или нет.

    золотые слова weter 71
    я про енигму2 и в ус не дул, надо почитать
    просто идея была сменить старый ресивер на новый, а тут столько тонкостей, что конечно не плохо,
    такое ощущение, что я слегка мохом покрылся , а время то летит :)

  • Ну ты можеш и соло2 взять с двумя тюнерами, только не забывай на соло2 всего 256Мб флеш а у дуо2 1Гб флеш и ещё у дуо2 другой процессор:
    Solo2 : BCM7356
    Duo2 : BCM7424

  • Weter71 Ты знаеш,а я не могу с тобой согласиться в этом плане, ведь мы не знаем зачем ему два тюнера. Вот у меня двушка например с двумя тюнерами, один смотрю непосредсвенно на вушке а второй для телевизора который в кухне т.к там нету ни кабеля ни сателлита. Вот я по ФТП и спасаюсь. У человека может какая другая ситуация ?(

    о желаниях: хочется сатресивер с фестплатой,качественой картинки на ТВ, записывать одно, смотреть другое или записывать два и смотреть третье как и было на Technisat(e)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поправил на актуальную таблицу

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Значит тебе по любому надо два тюнера. Или даже три, кстати на дуо2 этот вариант тоже идёт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. таблица актуальной линейки