HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • Конечно 4к лучше брать.4 гига внутренней флэши-это тебе не кот начхал :D ,2 гига оперативки, тоже знаешь ли...А каналы появятся со временем

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Нужен простенький рес для шарика и просмотра астры 19.
    Подойдёт для этого Vu+ Zero?
    Или лучше соло взять?


    Возьми этот, разница в цене 46 евро, но церо рядом с этим даже близко не стоит, не пожалеешь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Возьми этот, разница в цене 46 евро, но церо рядом с этим даже близко не стоит, не пожалеешь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    KODI на него ставитса или только на Formuler

  • а на этом ресивере -триколор - и часть НТВ+ пойдет? ( тётка) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ресиверы с Enigma-2 + #тётка# это самая лучшая комбинация ;)
    То что в твоей ссылке клон, ты понимаешь?
    Это я к тому, что на сегодня можно "оригинал" взять за достойную цену с чипом от Broadcom и быть спокойным.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Своим советую VU+Zero.

    Наметил брать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -побродил по форуму и смотрю хвалят Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (вроде как тоже enigma2 установлена) а про Octagon SF8HD тишина,на форуме не прижился чтоли.Вот и в раздумьях какой лучше.Я в них чайник.
    Спецы-чем VU+Zero лучше Octagon_а.?
    Мне важнее чтобы картинка была отличная ну и в будущем шуру установить.Внешние HDD подключать нет надобности.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наметил брать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -побродил по форуму и смотрю хвалят Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (вроде как тоже enigma2 установлена) а про Octagon SF8HD тишина,на форуме не прижился чтоли.Вот и в раздумьях какой лучше.Я в них чайник.
    Спецы-чем VU+Zero лучше Octagon_а.?
    Мне важнее чтобы картинка была отличная ну и в будущем шуру установить.Внешние HDD подключать нет надобности.


    Бери, что хочешь. Хозяин барин. Своим беру только Zero. Недорогой, не большой, шустрый...

  • Вот нормалныи Ресивер Еdision os mini.Wlan встроен.имеет display. 99 Euro

    могу подтвердить шустренький ресивер, если ставить новый имедж ,то лучше open nfr,мне он больше понравился.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gena773 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Octagon тоже имеет дисплей, а Vu+Zero нет его-это минус?Или это не так важно?Ведь можно и на телев.смотреть инфо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня вопрос вот какой, у дочери стоит ещё дрим 800 ХД оригинал который наверно буду продавать ( т.к он немного медленный для медиапортала ) но вот какой взять пошустрее ? Ву церо хороший но у меня в зале стоит Ву ДУО2 а в спальне, а это практичесски через стенку толщиной в 15 см стоит дрим поэтому церо не подходит. Они потом пултами будут друг друга кусать. Вот и думаю какой теперь брать- критерий таков: нужен маленький по размеру, шустрый ну и не дороже 120 евронов. Ах да и на линуксе, подскажите есть какие альтернативы? Я лично кроме церо ничего подходящего не нахожу.

  • А ты возьми пульт от vu,пойди в спальню и проверь будет он "кусать" через стенку или нет.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • А ты возьми пульт от vu,пойди в спальню и проверь будет он "кусать" через стенку или нет.


    Да я уже пробовал не только из спальни через стенку, а уходил на кухню, это напротив спальни через коридор в стороне и тоже ресивер аукается.