HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • Добрый День,


    Хоть я сам VU+ ушникк! советую расмотреть как Альтернативу Formuler F1!!! Цена на данный момент 139€ Hardware даже чуть лучше чем на VU+ Моё Мнение!!!

  • А я советую вот этот. Сам имею и должен сказать вушке абсолютно ни в чем не уступает и цена намного меньше. Имеется инфра сенсор поэтому его можно за телевизором стпрятать.
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Хоть я сам VU+ ушникк! советую расмотреть как Альтернативу Formuler F1!!! Цена на данный момент 139€ Hardware даже чуть лучше чем на VU+ Моё Мнение!!!


    Действительно интересная коробка- зацепило :thumbup:

    должен сказать вушке абсолютно ни в чем не уступает


    С такими данными процессора

    Цитата


    Dual Core 2 x 750 MHz


    пологаю, что сравниваешь не с Solo SE или дох?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Вот и я о том же ;)
    Неужели Golden-Interstar-Xpeed-LX-Class-S2 с

    Цитата

    Dual Core 2 x 750 MHz


    Стоимость ~ 100€
    ничем не уступает
    VU+Solo SE с

    Цитата

    Dual Core 2 x 1300


    Стоимость ~ 160-170€

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Должен сказать, что это чудо у меня на кухне имеется и к моему удивлению очень даже шустренький. Я как то одному поляку настраивал вушку се и на удивление никакой разницы в скорости не заметил. Но это только моё обьективное мнение, а решать должен сам хозяин иметь или не иметь. Имеджей на него тоже имеется от Open PLI, Open ATV, OpenHDF ( это было пол года назад когда я покупал, а на сегодня может ещё кто что лепит.
    Моё личное мнение за - 99 евроденег помоему достойный аппарат.
    ПС: На нём тот же процессор что и на ВУ+ Зеро стоит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Стоимость ~ 100€
    ничем не уступает
    VU+Solo SE с

    Не обращай внимания. Пусть поюзают некоторое время, тот который за 100, с слабым процем и арбайтшпайхером, все прибамбасы, типа коди, сеасон, иптф, и.т.д. А потом вушку с процем 1300 дул коре, я думаю они всё сразу и пойму.
    Если же смотреть только сателитные каналы. То да, реакцион цайт переключения каналов визуально заметить не очень легко.


    Это соло 2... и рам пониже, и флаш пожиже...абер тротцдем...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прохор тихий я юзаю два аппарата Дуо2 и этот как ты выразился за 100 евро. Дуо2 для всего общего а за 100 смотрю каналы с сата, но без тарелки, тоесть как партнер бокс от дуо2 по фтп и + медиапортал. и всё работает прекрассно. Отличия в скорости между этими двумя не замечаю.
    А если по существу, то обрати внимание на вопрос который автор задал, там о каких либо примочках кроме тёти.Ш не ведётся. Поэтому я этот рес и предложил, т.что не надо на меня нападать ;)
    ПС: Если интернет дерьмовый можно ресивер и на октакоре иметь - результат со всеми примочками будет плачевный.Хотя что мы тут спорим и дискутируем, чел. спросил, я ответил. А какой и за сколько ему решать, а не мне и ни тебе. Надеюсь ты со мной согласен в этом вопросе??? ;):thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • привет всем я хотель узнат што он откриваеть vu+ solo se какои мне брать и где тежевле мошно брать

  • Как это понять,что открывает? Открывает то,что и другие. Что заставишь его открывать то он и откроет.Или ты ещё живёшь в светлом прошлом эры эмуляторов? Если да то забудь.