HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • Новый стандарт- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Будет он когда-то внедрён или нет, знают только звезды :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    чем вам этот не нравится? Он уже с завода с OpenATV идёт :D так что поддержка полная :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем Actros ().

  • Есть ли разница между Mutant HD51 4k - AX 4K-BOX HD51 ?

    Насколько я понял, только пульт (вроде у акс бокса лучше), коробка, логотипы и с записью (pvr) были какие-то косяки, но не вкурил какие. Также мутант вроде чуть дешевле.

  • Имеет кто Sogno HD 800.
    Интересует исключительно "каналы принимать и смотреть"
    MediaPortal (из плагинов) на нём работает?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • чем вам этот не нравится? Он уже с завода с OpenATV идёт :D так что поддержка полная :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И что тут с ног сшибательного? 8| ?( Посмотри на форуме Опен атв сколько брендов выходят на прилавки магазинов уже с имеджем от опен атв ;) :P . К стати Октагон 4008 да и АХ 4К помоему тоже уже с завода идут с этим имеджем.
    ПС: Посмотрел его Тех.данные - и ничего особенного кроме процессора с двумя ядрами не нашел, да и тот не жемчужина.
    Вот именно такой бокс максимум через год умрёт в плане поддержки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • AX-BOX компания мне ранее не известная, а вот про Октагон давно слышал, да и S2X за почти теже деньги. Вот и подзавис, что делать не пойму.


    ну что ты решился, если да то что купил и как впечатления
    у меня тоже встал вопрос, какой ресивер брать. Правда больше склоняюсь к октагону, только мне два тюнера ни к чему а с одним что то не видел.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня его нет, но исходя из его характеристик не вижу альтернативы,по моему это лучше что может быть за это бабло
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • ссылка ведёт на Vu Duo2

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • И на всего 136$ что учитывая курс соответствует всего 115€, я бы не отказался.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • И на всего 136$ что учитывая курс соответствует всего 115€, я бы не отказался.


    Ну купи, раз не отказался бы, я спрашивал за другой ресивер.
    Тем более покупать неизвестно где, по мне так чуть больше заплатить но спать спокойно что не кинули да и по поводу гарантии есть к кому обратиться

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • На Dreambox-е 900 4К стоит FBC DVB-S2 Twin тюнер, а на
    Dreambox-е 920 4К стоит как FBC DVB-S2 Twin так и DVB-S2X MULTISTREAM DUAL/Twin тюнер на некоторых.
    На ресе 2 разьёма под тюнеры, можно оба одновременно использовать?

  • ктото уже взял? или есть информация какая стоит брать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Actros ().