HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • а я вчера заказал у моста пульт к ресиверу самсунг 9500 , для одного арбайтсколеги .


    Таких немало.Это те,что живут с девизом:умру в памперсе который мне одели после рождения....... :P

  • .
    Вот так ,а вы синус - линукс , лексус - люксус . :D


    :thumbsup:
    Все телодвижения начнуться только , когда первый и ртр на хотбирде перейдут на в ХД-формат!
    А счас одно : телик 40-50 дюймов и ресс на скарте ! и ничего не трогай, а то каналы пропадут!!! :ninja:

  • У него собственный дом , а телевизор ещё до сих пор старый (жопастый) , и машине 20 лет (ещё без катализатора). И на пенсию раньше не пойдёт , долги говорит . Ну что тут поделаешь ?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • "Геннадию отвечать, тоже резона нет - если десятки миллионов приборов нормально работают на операционной системе андроид, то это уже не кот в мешке."


    Мобильные девайсы да, а мультимедия пока что много не доработаных.

  • У него собственный дом , а телевизор ещё до сих пор старый (жопастый) , и машине 20 лет (ещё без катализатора). И на пенсию раньше не пойдёт , долги говорит . Ну что тут поделаешь ?


    Пусть буду голый и голодный. Зато со своим домом и с самсунгом. :thumbup:

  • А вот сегодня настраиваю каналы женщине . Тоже квартиру купила , телевизор тоже жопастый . Ресивер sat . Настроил антенну 60 см на Астру и Хотвирд . СТС интернацционал и ОРФ 1 идёт . Настроил ей 10 основных русских и 18 немецких каналов . Больше ей не надо говорит . Она вообще только пару каналов просила . А вот так выглядит пульт . Её дети приклеили бумажку какие каналы ещё показывают . Вот она и нажимала цифрами эти каналы .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Андрей, а к чему это все?
    Если тебе это смешно, то есть топик "спутниковый юмор" или что то в этом роде.
    Если грусно, то зделай тёте то о чем она просила. Переучивать человека порои поздно. Ей твои ОРФ1 нах не нужен, и включать будет то что знает.

  • а может женщина права куда больше? Не все такие больные как мы.У меня когда то был DSR 5003 plus приём спутников был возможен только зимой, и то только хотбирд и когда листьев небыло.Но ничего был счастлив.Дерево спилили, сейчас каналов море+картина тв ,другая проблемма–когда смотреть.Смотрю два канала–Первый и НТВ Психология чтобы было.

  • Доброго время суток
    Мне нужен новый ресиверс. думаю купить Golden Media 990 CR HDTV-Receiver 102 Евро(Амозон). У меня вопрос: сколько нужно знаний и умения чтобы подключить и настроить этот ресиверс? Я в этом вопросе абсолютный чайник.
    Спасибо

  • У него линукс ситема.


    Там основная всë-таки Spark стоит и с ней будет думаю "чайнику" проще разобраться.
    Alex2791
    Ты всë-таки определись, для чего тебе ресивер!?
    Если только каналы (1-ый, ртр ...) то иди в любой магазин и покупай на своë усмотрение.
    Ну а если и чего "закодированного" хочется смотреть, то этот рес можно настроить для этого (почитав форумы)!
    Что ты имеешь в виду пид словом <настроить>? Подключить его к телевизору или
    настроить для "хитрого" просмотра?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Спасибо за внимание
    Ресиверс нужен в основном для просмотра зат тв, рус и нем. НД желательно. И мне сказали, что можно смотреть КартинуТВ

  • За кртину нужно отдельно платить. Сколько точно не помню. То ли 12 или 15еу в месяц. Шарка через сателит дешевле выходит.

  • бери ГМ 990
    или с соседней теме
    зат ресивер Amiko SHD 8900 Alien продаеться ( брат родной ГМ 990)
    Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.