Samsung Note android männchen umgekippt

  • дочка сделала абдейт на свой телефон .через несколько дней при включении андроид человечек упал.при падении дочка выбрала чтоб он ребот системы по новой сделал.теперь лежит трупом.пробовал калт старт делать не реагирует.нажатием на громкость плюс домашния тасте и повер.при соединении к компу не распознаетца ни как.что можно придпринять?поставил на зарядку лед даже не горид что заряжаетца.наверно тот?

  • в связи со сложностями со знаками препинания в твоем тексте, не совсем понял что там произошло, после того как сделала "reboot" твоя дочь... да и еще он лежал, там что горело? Просто лежал или лежал а над телом был крассный треугольник?


    после reboot что-нибудь на экране горит? гарантия есть? root на телефоне был? оригинальный bootimage был или CWM и подобные?

  • я свою дочь тоже понять не смог.сказала включила телефон человечек упал выбрала что надо рестарт сделать.вот и все.гарантия уже прошла.телефон работал со всеми картами.софт стоял оригинальный не чего не менялось.на данный момент как мертвое тело не реагирует ни на что.

  • телефон перед тобой? (он скорей всего не убит, что-то слетело, может быть копаться много нужно будет... т.к. мог еще в добавок IMEI-номер потеряться)... попробуй нажми на кноку громкости (только не вверх или низ, а именно по середине, это тоже кнопка), держа громкость нажми на включить телефон... напиши, что происходит... если ни чего, томожешь сразу зайти в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. форум и задавай свои вопросы там (я думаю там уже с таким феноменом встречались "кривой прошивки"... есть и решения по востановлению телефона.

  • читай еще здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сразу же предупреждение: Не пользуемся CWM (Recovery) на офф 4.0.3 для Германии или кастомах пока не выйдет нормального ядра или не будет какого-либо решения!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.