Bose subwoofer подключения, подскажите

  • вот перевод с японского .


    Dicke schwarze (Masse)
    dicke blaue(АСС+)
    Hellbraun (аудио 1)
    Gelb (аудио 2)
    braun / schwarz (Unter Bodenlärm) ????????


    подскажите куда он подключил етот Unter Bodenlärm кабель ?? и что ето вообще и для чего ? пасиб

  • К сожалению давно автомобильной музыкой не занимался, а техника идет вперед, но думаю что так:
    Dicke schwarze (Masse)
    dicke blaue(АСС+) - нужно наверное что бы через замок зажигания шел, тогда и штром жрать не будет зря.
    Hellbraun (аудио 1) - возможно левый канал
    Gelb (аудио 2) - возможно правый канал
    braun / schwarz (Unter Bodenlärm) - на некоторых радио есть выход для субвафера, наверное это и имелось ввиду.
    Возможно можно и без него обойтись, пробовать надо как субвафит при разных входах.

  • так если на зажигание так представь как нагриваться будет от усилка ? обычно на усилках два плюса один от акку а другой от зажигания

  • Зделай через реле, где проблемы? ;)
    Реле будет управляться с замка зажигания.


    А если усилок будет постоянно жрать с батарреии, то может случиться, что на выходные может сесть баттарея.
    Сколько усилок расходует не известно.

  • он подключён к синему кабелю тока что за кабель такой , была бы схема я бы незаморачивался, вот номер его G21B 66 960

  • поготь там на фото где стрелку поставил я етот кабель идёт черес какуюто белую хрень , может ли ето предохранителем быть ?

  • привет влади , может ты чем поможеш вот [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Почитай здесь.


    поисковое слово PIN belegung bose subwoofer


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а ты вообще к чему его подключаешь? бозе активный саб. если в машине стоит бозе, то разводка уже есть. я пониться делал врезку усилителя к сабу. у меня стоял он в полке и было только 4 кабеля. кстати по моему у бозе сопротивление 2 ома

  • моё мнение. взять нормальный усилок и нормальный саб. так как бозе ето типа тифтёнер. мне его в мазде 6 было мало. поэтому и ставил дополнительно усилок и бочку. а родной бозе, если память не изменяет, шёл к усилку бозе под пассажирским сидением. и сигнал на бозе поступал уже фильтрованый. а ты хочешь линейку подать. ни есть гуд. получится басовитая колонка в багажнике и звука не будет



    вот может что найдёшь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • вобщем подсоединил я етот саб , как на японском сайте было написано что плюс подключить к АСС+ , а ето значит к зажиганию, тока громкость добавляеш и саб отключается, подключил плюс напрямую к аккум. громко делаеш и нечего неотключается теперь, но проблема теперь что он будет всегда включон чтоли ? и когда на вход подключаеш левый и правый сигнал , то он бухает тихо , отключаеш левую сторону он начинает громче бахать, и вот пятому кабелю я ненашол применение . и когда отключаеш радио или просто ключ вытаскиваеш из зажигание то саб пару раз бахает X(

  • Где такой взять? У меня щас стоит Pioneer в виде маленькой коробочки. Мне его качество звучания как-то не очень. У него тоже есть синий кабель. Он подключается в магнитоле, там есть такой провод на антенну, ну чтобы выдвижная антенна (если она есть) при включении выдвигалась, а при выключении опять пряталась.