Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • У меня д серия орт виджета нет , а sistv пишет потерено соединение и не соединяет!
    Регион стоит россия

    На серии ES sistv такая же проблемма . ?(
    Там 4 канала работают реально 3й и 4й.Кнопка тульс на пулте нажать
    вверху слева появится список из 4х каналов встать на 3й и радоваться.

    Не показывает
    ?( .

  • у меня на es 6710 слетел один из главных самсунгивских виджет. зто было при обновлении примерно месяц назад . попытки вернуть назад не получаеться . может кто то сталкивался с зтой проблемой

  • я всё пробовал - регион менял , обновлял , назад всё ставил и на секунду увидел его но потом всё стало на место и сейчас у меня там пустое место . в общем это не важно но устранить причину хотелось


    этот виджет автоматом идёт и я его не вижу в апсе - регион россия . может германию снова поставить и там этот виджет посмотреть

  • Серия ES...app.."Первый канал"..нашла сразу в категории видео...также и SISTV.....но SISTV не идёт первые 2..пишет "соединение потеряно" проверьте, подключен ли сетевой кабель...3,4 работает)

  • виджет стоит почти в центре и там нарисовано школьная доска и на ней написано ,,авс,, всё кажеться решил проблему. опять регион на немецкий поставил но виджет не появился потом навёл курс на пустое место и включил ное инстальцион и потом снова сменил регион на россия и чудо - он появился . хотя я уже 100 раз менял регион и результато не было . спасибо всем за участие

  • TheDark SmartTV Media Center/Server
    версия сервера и виджета 5.5.5


    Новое:
    - добавлен поиск видео и музыки по торрент трекеру
    (не пытайтесь запускать что то иное)
    - другие улучшения


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • После обновления виджета Дарка и переустановки nStreamLmod перестала отображаться программка яндекс, пишет "ошибка структуры", что это значит?


    поясню понятнее, программка яндекс при нажатии на паузу не обновляется, пишет "ошибка структуры", и пропала она с виджета у меня. так без нее стремно стало, как вернуть?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Были на днях проблемы с 213 регионом, сейчас все в норме как-будто. Попробуй 2 регион выставить. Время правильное?