Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • и 2 регион ставил и ua и ru и ни в какую!




    сначала вроде начинает создавать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    затем пишет ошибка структуры
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • c инетом все оК, на яндекс захожу, IPTV с виджета показывает. а вот это ни в какую не работает. может виджет дарка обновленный мешает, а как он может мешать?

  • причем, когда я выдергиваю шнурок инета с телека, пишет "ошибка соединения", вставляю, ошибка структуры. впервые така хрень., уже и сброс делал, и виджет переустанавливал, толка ноль. надо тов. Фиокома дождаться, он то наверняка знает, в чем тут собака порылась.

  • если проблемы еще у кого появятся то виной этого то что яндекс добавил еще epg на каналы и исправить это сможет только Фиоком.

  • У Яндекса изменилась страница с которой создавалась база и нужно исправлять парсер. У кого база уже созданна, то лучше пока не обновляйтесь. На днях исправлю парсер и он обновиться через внешний модуль . Об этом здесь дополнительно сообщу.

  • у меня всё в порядке, программа работает и сегодня днём смотрел, и сейчас! регион стоит 213

  • версия сервера и виджета 5.5.5

    C этого сервера не устанавливаются виджеты ... В ТВ висит значек соединения и все. Предыдущая версия все ок. И если Web сервер стартануть тоже ок, т.е. с сетью и портом все в норме.

  • у меня всё в порядке, программа работает и сегодня днём смотрел, и сейчас! регион стоит 213

    обнови программу, работать перестанет, гарантирую! :)

  • C этого сервера не устанавливаются виджеты ... В ТВ висит значек соединения и все. Предыдущая версия все ок. И если Web сервер стартануть тоже ок, т.е. с сетью и портом все в норме.

    у меня устанавливаются.

  • Вышла новая версия виджета XSMART 1.30 с официальной поддержкой сервиса torrent-tv.ru


    Подробнее на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Вот посыпется новая партия Манунгов .


    Вот Вам ляпнуть что то лижбы ляпнуть))) Так как ТВ не поддерживают TS, то поток идет через TS-Proxy и по факту получаем классический OTT. Поэтому новой партии манунгов не будет ;) Вообщем не пугайте народ, а лучше подтяните мат. часть :) .


    Кстати в Германии сервис будет работать отлично, так как у Вас стоят сервера.