Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • Вопрос к FIOKOM.
    HDSERIALS которые есть в порталах sharksoft и alexkdpu стали показывать в LMOD 2.54 после того как я обновил прошивку телевизора до последней! Но есть один момент, там это всё работает как-то через m3u8 плейлист, и получается просмотр идёт как IPTV без паузы и перемотки! Но в nstreamVOD и гошин портал всё идёт нормально, есть и перемотка и пауза. Отсюда вопрос, это особенность плеера или самих плейлистов? В LMOD в гошином портале HDSERIALS уже не работает :(

  • Это особеность плейлистов и способа получения ссылок .У них там новая защита и пока работают только ссылки с VК и m3u8 для мобильных. Гошин портал я больше не поддерживаю и парсеры для него не исправляю .

  • На счет Гошиного портала я в курсе, поэтому и спросил! Т.е. плеер не причем и нужно пинать хозяев плейлиста?

  • Проблема с перемотко связанна с виджетом и сейчас для НD сериал я её исправлю , а вот чтобы показывало на D серии , пишут что надо обновить прошивку до последней. Там что то исправили для m3u8.


    Уже исправил . Должно постепенно у всех обновиться через внешний блок.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Спасибо огромнейшее, когда ждать исправления? На счет прошивки я так и понял когда обновился!

  • Проблема с перемотко связанна с виджетом и сейчас для НD сериал я её исправлю , а вот чтобы показывало на D серии , пишут что надо обновить прошивку до последней. Там что то исправили для m3u8.


    Уже исправил . Должно постепенно у всех обновиться через внешний блок.


    Всё работает, ещё раз огромное спасибо!

  • Widget для телевизоров Samsung: Скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Widget для телевизоров Samsung: Скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо.На D серии работает :thumbup:

  • FIOKOM, убедившись в том, что проблема с программкой не только у меня, а ещё у троих моих знакомых, предположил, что есть какая-то взаимосвязь с ip-адресами. И действительно, через российский прокси всё взлетело. Через украинский ip программка не обновляется, можешь проверить сам. В связи с этим, может в следующей версии, если это возможно, сделать создание базы через внешний сервер?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем razzer80 ().

  • На плеере Д серии не идет,пишут что соединяется и всё.....


    Если речь об HDSERIALS то у меня тоже самое было только на телевизоре D серии пока не обновил до последней прошивки!

  • Рады представить вам плагин для просмотра Торрент-ТВ на медиаплатформе XBMC. С помощью данного плагина вы можете смотреть сотни ТВ каналов через торенты на экране своего телевизора используя пульт для переключения каналов.


    Подробнее в разделе "Просмотр на XBMC": Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В связи с этим, может в следующей версии, если это возможно, сделать создание базы через внешний сервер?


    Для всех регионов , что есть у Яндекса, это не реально. :) Пробовали создавать базу два раз подряд без всяких прокси? Первый раз обновляются куки в ТВ и выскакивает ошибка , а во второй раз она должна успешно создаться.

  • Обновил зофт и прошла актуализация смарт хуба,все Лмод больше не стартует с усб.Выскакивает сообщение от самсунга что мол не основной паас и так далее.Приплыли.