Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • Цитата

    всегда дело заканчивается вот этой песней.


    Судя по скриншоту, устанавливается *два* виджета - другой с адреса в интернете, или локально? Если локально, то он должен идти в списке последним, а первым - тот, что из интернета. Два и более локальных виджета устанавливать не стоит.

  • проделал раз 5-6 в 2-х вариантах, локально и с 78.159.49.183
    всегда дело заканчивается вот этой песней.
    мозги уже дымят, неужели я единственный с этим косяком ?(


    Нужно распаковать виджет и в конфиге удалить строчку <type>user</type>, опять запаковать и пробовать установить локально


    ПыСы Для Е-серии должен подойти такой вариант: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    работает без синхронизации и Девелопа, копирует напрямую виджет в ТВ. Может и для Ф подойдет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tsnakeman ().

  • вот с этого Ип (195.80.166.34) получилось у меня установить, спасибо
    хочу ещё вот что спросить,во всех этих виджетах что бы добратся до просмотра иптв, надо много кнопах тыкнуть.
    Мои старики с этим конечно не справятса. Есть ли другие виджеты, попроще.
    Было бы не плохо вот так: Нажал кнопку смарт ТВ,на виджет и сразу попадаешь в список каналов, остаётся стрелочками выбрать и нажать на ОК.
    ИП тв будет от шура тв.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Добрый день!Установил виджет - Vgtrk_0.200 на плеер BD-ES 7009 ,хороший виджет,вот только не могу понять как сделать что-бы картинка была на весь экран,все кнопки на пульте перепробовал-без результата.

  • Tsnakeman
    Попробовал установить Виджеты через твой сервер локально. Всё работает без затыков. Спасибо!

  • Есть ли другие виджеты, попроще.
    Было бы не плохо вот так: Нажал кнопку смарт ТВ,на виджет и сразу попадаешь в список каналов, остаётся стрелочками выбрать и нажать на ОК.
    ИП тв будет от шура тв.

    в Lmod это как раз реализовано, заходишь в нужный плейлист и жмешь TOOLS меняешь стартовую страницу на свой плейлист.

  • А куда свою стартовую страницу сохранить?


    Создать собственный аккаунт на бесплатном хостинге типа народа (правда, народ теперь под укозом ходит, это не всем нравится, но есть и другие хостинги), и закинуть свои листы туда. Потом жмешь TOOLS, выбираешь ту строку, где прописано "start.xml" и заменяешь этот текст на полный адрес своего плейлиста.

  • Tsnakeman
    Попробовал установить Виджеты через твой сервер локально. Всё работает без затыков. Спасибо!


    Через смартинсталлер или ЮСБсмартинсталлер?
    первый - это стандартная синхронизация локально с компа, а второй - распаковка виджетов с флешки напрямую в память ТВ, причем без удаления ранее установленных пользовательских виджетов. Хотелось бы услышать отзывы по второму продукту, потому как протестировать на своем ТВ не могу - серия мелкая :( Пару человек подтвердили, что работает, но без подробностей...

  • а второй - распаковка виджетов с флешки напрямую в память ТВ, причем без удаления ранее установленных пользовательских виджетов. Хотелось бы услышать отзывы по второму продукту, потому как протестировать на своем ТВ не могу - серия мелкая Пару человек подтвердили, что работает, но без подробностей...

    в кратце . тупо скачал виджет ( любой ) и ни чего не делая с ним скинул на флешку . потом на телеки зашёл в nstreamLmod и захожу в плейлист Tsnakeman и на хожу предпоследнию строчку USB накопитель . да конечно нужно вставить флешку перед действиями. дальше в усб накопители увидите название вашего виджета - он будет в красном. нажимаем окей и выходим из смарта хуб ,потом выключаем телек и включаем. всё виджет должен стоять . что интересно , не надо ни каких манипуляций со скаченым виджетом ( распаковывать ,прописывать и тому подобное) . старые виджеты остаються . и главное очень просто . протестировано на es6710

  • достаточно поставить один lmod или инстолятор виджет и с помощью твоей фичи ставь виджеты какие хочешь с usb вот это действительно круто!


    вот это действительно круто

    я присоеденяюсь . спасибо тебе Tsnakeman !!!

  • Tsnakeman, добрый день
    У меня модель С.
    UE32C6510UW Проживание - Украина.
    Вчера зашел на Ваш виджет и были проблемы с просмотром. Очень часть отбивал сервер, отказано в доступе, один раз выдал ошибку 1000. Ну если и смог открыть, то только пару украинских.
    Еще возникала проблема при воспроизведении. При загрузке на воспроизведение фильма, сначала белый экран, потом черный, внизу ползунок воспроизведения и все. Переключения и перемотка не работает. И так пока не выйдешь из плейлиста. Перезагрузка не помогала. На некоторых плейлистах, при включении воспроизведения фильма, индикация буферизации происходит на фоне меню выбора фильма. Короче меню с картинкой фильма не исчезает, а значок буферизации идет прямо на этом меню. Причем также ничего не происходит.
    Виджет был обновлен не давно. Вместе с лмодом. Ну и недавно обновился по прошивке телевизор.
    Поддержка у меня до начала августа, если не ошибаюсь. Если нужен мак, то сброшу.

  • Похоже, что Вы пытались просматривать файлы флв - раньше в этом виджете они совсем не воспроизводились на Ц и Д сериях, теперь некоторые будут воспроизводиться. Если возникает ползунок и ничего не происходит - нажмите кнопку плей - должно пойти. В остальном про буферизацию и зависания - возможно Вы пытаетесь смотреть джойлайф или нур.кз - эти порталы для Украины достаточно тормознутые, если Ваша зарубежная скорость ниже 20 МБит - нужно учитывать в каком регионе находится портал.

  • Если возникает ползунок и ничего не происходит - нажмите кнопку плей - должно пойти.

    Пробывал, не помогает. Более нормально работают два первых украинских портала, казахи и узбеки. Индикатор буферизации продолжает работать после выхода из плеера, в отдельных моментах даже если возвращаюсь в каталог выбора жанров фильма.
    HD сериалы рос. раньше у меня грузились хорошо, а теперь нет.

  • Более нормально работают два первых украинских портала, казахи и узбеки. Индикатор буферизации продолжает работать после выхода из плеера, в отдельных моментах даже если возвращаюсь в каталог выбора жанров фильма.
    HD сериалы рос. раньше у меня грузились хорошо, а теперь нет.


    Странно, такое впечатление, что у Вас устаревшая версия - индикатор раньше оставался, потом я подправлял ошибку (в любом случае чтобы избавиться от индикатора достаточно нажать паузу и возобновить проигрывание) Если Вы про сайт хдсериалс - то там формат вещания поменялся и нормально будет работать только на Е-сериях. Проверьте на кинофильмс.тв фильмы из вконтакте.
    Сейчас последняя версия 2.87 с вертикальным дизайном - у Вас именно она?
    Я просто проверял внешний плеер флв на эмуляторе - вроде работало для С-серий, если реально не идет - могу попробовать собрать версию с флешплеером из ЛМОДа - для Д-серий именно он подключается, а для Е и Ф используется внутренний плеер Самса - он там уже нормально проигрывает.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tsnakeman ().