Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • У меня одного с недавнего времени даже не заходит в плейлист Гоши99 в Lmod(ошибка плейлиста)? Раньше нормально заходило, хоть и было написано, что плейлист не поддерживается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ak_frost ().

  • На столбе написано: " НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЁТ!" , а я настырный и всеравно туда залезу. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Всё , нет больше этого плейлиста в Lmod. Дружно ставим nStreamVOD и радуемся жизни.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Всё , нет больше этого плейлиста в Lmod. Дружно ставим nStreamVOD и радуемся жизни.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а сколько надо тебе оплатить что-бы гошу вернуть в твой плеер? думаю многие поддержат,конечно старый "топор войны" никто разрывать нехочет,ну а если железно "НЕТ" тогда убери гошу с экрана,меня клиенты задолбали вопросами.Спасибо.

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,привет...С the-cinema разобрался,проблема была в дефисе,в названии ЗИПа.Щас,вот serialu.net перестал воспроизводить фильмы.Иконка фильма,ссылка есть.При клике на ссылку тишина.При нажатии INFO-полная шкала загрузки и 00:00:00/00:00:00.В верхней части экрана не выходит надпись "16:9". Как когда-то с HD Kinomir-ом

  • Цитата

    Блин,уже и The-cinema.ru перестал работать.

    Чертовщина...Вроде работает...Может с сервером траблы были?

  • Ну с моей стороны пока никаких ограничений в сторону VOD нет.

    Ну меня стоят оба виджета и ОВП отдельно, для Украины удобно. Вроде конфликтов пока не было.

  • на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. старая версия на америку

  • При просмотре видео из вконтакта наблюдается такой эффект: фильм может долгое время идти без перебоев, но если только его перемотать назад (при перемотке вперед тоже бывает, но значительно реже) или поставить на паузу дольше чем на минуту, после включения телевизор регулярно застревает на буферизацию до самого конца фильма. С чем это может быть связано и можно ли что-то с этим сделать?