Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • Цитата

    и что там нового в этом обновлении ?

    Что нового я незнаю,просто после этих операций,что я сделал,обнавлении при каждом включении internet@tv прекратились.Скачать,зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. набери сваю модель зайди suport и скачай.

  • обновление прошивки на с650 не помогло. была 3015, обновил до 3018.1 - без толку((
    всё равно обновляет каждый раз

  • Привет всем!!!Наверное не в тему я попал если что пните куда надо.Сменил интернет провайдера на Унитимедиа. У них в Wi-Fi маршрутизаторе в ип адресе третья цифра 0. что делает не возможной синхронизацию телевизора с медиа-сервером установленным на компе для установки виджетов. Вопрос такой можно ли за место dir-600 подключить tp-link tl-wr841nd ? там третья циыра 1.
    Может быть кто сталкивался с этой проблеммой

  • Не получается выключить обновления youtube,putpat,maxdome на самс. С серии.в сервисном меню переключал на Off.без результата.

    . Всё прекратилось,также внезапно как и началось.ничего не надо было делать...

  • Всё прекратилось,также внезапно как и началось.ничего не надо было делать...

    У меня нет. Серия С. Вчера сменил регион на российский и все прошло.

  • да все само прекратилось как и предпологал но вот с ютубе боооольшие проблемы то не находит желаемое то не может открыть датаи .такого никогда не было ,но думаю и это скоро поправят

    Samsung UE49MU6170

  • есть проблемы с ютобом.
    длительность почти всех роликов 00:00, поэтому и не показывают

  • а с германии может кто подтвердить что ютубе идет у меня теперь вообще ничего не кажет везде 00-00 минут

    Samsung UE49MU6170

  • на ES идёт без проблем . по отзывам , у многих проблема с серией С . может зто поможет - Наведите рамочку на иконку виджета - Tools-Повт. установка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да С серия .

    Цитата

    Наведите рамочку на иконку виджета - Tools-Повт. установка

    не получается ничего пишет нихт ферфюгбар

    Samsung UE49MU6170