Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • Ge-Pard
    Ставь через The Dark с ним можно поставить те которые тебе нужны. Если нужен только Lmod смотри соответствующую тему "Разработки и новшества от FIOKOM"

  • UdachnikDJ, Тыбыл подключен к сети QtNet? и поглотитель Ланет?
    Какой у тебя телевизор? Как их плейлист? (в сравнении с QtNetовским)
    Как долго открываются каналы?


    Да, был подключен к КьюТиНет, Ланет поглотил. Телевизор UE40EH5300W, подключен по Wi-fi. Было около 130 каналов, стало 56... Открываются недолго, но в часы пик очень часто тупят. Оформил подписку на Диван Тв, установил их виджет и имею 130 каналов в отличном качестве и без затыков.

  • А как для тех кто поддержал виджет еще в начале его пути, полный функционал тоже будет отключен?
    А если у меня несколько телевизоров? Сумма поддержки будет увеличена соответственно количеству? Или скидка будет?

  • Если прилично поддержали ещё старую версию , то обязательно будет полный функционал и в новой , ну а настёт нескольких тв, здесь вопрос конечно сложный . У меня например всего один , но я тоже хочу несколько. :D Многие, кто раньше поддержал , не оставили никаких координат, да и времени уже прошло немало.. Пишите мне в личку и напоминайте . Договоримся. Постараюсь никого не обидеть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Будет ли для оплативших виджет непосредственно действовать бан в отношении "неугодных" плейлистов (cvykas, ak2000 и прочих)?

  • Виджет просто супер,особенно с сервером от Скувакина,огромное спасибо за такую прекрасную работу ребята.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Будет ли для оплативших виджет непосредственно действовать бан в отношении "неугодных" плейлистов (cvykas, ak2000 и прочих)?


    Для оплативших никаких ограничений не будет , только вы пример привели неудачный . Один плейлист коммерческий , а второй под энигму . Их особо нормально и не посмотришь.

  • Обьясните пожалуйста функцию :стартовый плейлист?Например навожу курсор на портал светы или данилы и нажимаю кнопку :сделатъ плейлист стартовым ,и что от этого изменится?

  • Виджет при запуске будет открывать этот плейлист первым. Если в настройках включите опцию "Сохранение внешнего стартового плейлиста ..." , перед тем как заменить текущий на новый , то новый плейлист можно потом ещё и редактировать. Не все плейлисты можно делать стартовыми . Некоторые коммерческие плейлисты требуют авторизации на входе в их стартовый и поэтому нельзя вырывать какой-то дальний плейлист и делать его стартовым.

  • 100 пользователей МовиПарк один раз при установке виджета вводят логин и пароль , а остальныё 99,9% смотрят на эти пункты в меню и понять не могут нахера они там нужны.
    Процедура прописывания логина и пароля наоборот упростилась . Раньше вы вписывали в два окошечка свои данные , а теперь это делается в одном и не надо целиком вписывать весь адрес , а достаточно добавить к тому что уже есть в стартовом плейлисте свои данные. Всё это делается прямо в виджете через встроенный редактор .Что сложного то в этом? :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().