Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • Завтра будет создана тема =ВИДЖЕТЫ= здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На нашем файлообменнике и мы будем пользоваться им,а не скачивать с чужих ресурсов. Все виджеты будут проверены и разложены по сериям и мы не будем бегать по инету и чужим ссылкам.

  • alexyar
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :pfeifen:


    И так раздел для файлов создан ссылка выше милости просим.Просьба ко всем грузим только проверенные файлы,а не мусор с инета.


    Выставляем так-же файлы своих сеттингов в соответствии серии вашего Самсунга.


    В описании файла сеттинга обязательно указываем полное название вашей модели.

  • Не знаю,куда написать.
    Везде позакрывали всё,новую тему не откроешь...
    Касается виджета ютубе на телевизоре самсунг (пробовал и на Д и на ЕС сериях)
    что то там произошло,и он мне теперь не проигрывает на телеке видео,которые аб 18..
    Дело в том,что порнуху не смотрю,а хотел посмотреть "уральские пельмени" последний концерт...
    Он мне пишет,что так как видео аб 18,то проигрывать невозможно...
    Конту свою я с на телеке с гугловской,(которая в свою очередь знает,что я уже взрослый дядька,у которого скоро детям по 18 будет) соединил,он мне на телеке показывает,что я когда смотрел,или в фавориты положил,просто смешно... Прикольный концерт,а смотреть не могу...

  • Твой вопрос касается проблемы с виджетом.Здесь это как раз и обсуждается.Об открытии какой темы идёт речь????

  • Конту свою я с на телеке с гугловской,(которая в свою очередь знает,что я уже взрослый дядька,


    а как ты гугловскую к телеку прикрутил я сколько не пробовал не получилось
    можеш обьяснить

    Samsung UE49MU6170

  • Ну у меня гугловская прикручена к ютубу,когда на телеке ютуб включаешь,потом идешь на конто,он говорит,куда зайти и что задать... Зайти надо в ютуб,и там задать код,который на телеке светится. Все...


    Твой вопрос касается проблемы с виджетом.Здесь это как раз и обсуждается.Об открытии какой темы идёт речь????



    Ну так я думал тут только "самодельные" виджеты обсуждаются.
    Ну да ладно,хоть правильно попал...
    Вопрос о ютубе. Ты сам пользуешься на самсунге ютубом?
    Можешь попробовать,об у тебя идут такие видео?

  • Уважаемые форумчане !
    В купленном мной телевизоре меня устраивает, практически, все.
    Ненужные мне виджеты удалил.
    Русские каналы ТВ смотрю через броузер. Мне то и нужно 3...4 канала. Правда, доступ к ним несколько длинноват.
    У меня к Вам просьба. Есть ли что-то полегче и прав ли я, смотря ТВ каналы через броузер.
    Спасибо Валерий

  • я уже писал тебе здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - пост 604
    если ни чего не понятно ,пиши мне в телегу - разжую ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • tsnakeman


    Для тебя создан специальный топик.Выкладывай в нём все свои изобретения без проблем:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Последнее новшество уже там.

  • ребят..
    ишу Виджет от Шура.тв для самсунга Ц версии...подскажите где найти или скинте в ЛС...да ише и как правельно ПлейЛист туда загрузить

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • этот тоже не идёт, после ввода цифр пишет что страница не найдена, незнаю может только у меня так. Ну да ладно я уже в другом месте скачал, но желательно всё равно линк поправить.

  • пытаюсь настроить с серию ,но при попытке создать учетную запись пишет что это недоступно. в чём может быть проблема?