Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • закинул по ссылке , плейлист максимально точно отредактирован под программку Яндекс, для просмотра на nStreamLmod


    я закинул лист на флешку, как было, через Lmod зашёл на сканер УСБ портов... открываю плейлист ... а ничего не кажет, пишет "подключиться не удалось" потом переименовал в nStream.. такаяже беда.."подключиться не удалось" может это не для европы? :) а может я что не так сделал???

  • Ну значит ссылки в плейлисте нерабочие или ваш ТВ не поддерживает эти типы стримов. :D
    Сначала проверьте их на компе через VLC.

  • скажите сушествует виджет для самсунг д серии ,как камин горит!!!


    зачем еще и виджет вот видео можешь на флешку или ссылку в плейлист на lmod включит функцию повтор и любуйся камином :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • скажите сушествует виджет для самсунг д серии ,как камин горит!!!


    Mood Light: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Несоветую очень большой размер,но больше функций)
    KRB: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может кому акквариум нужен: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nik123auto ().

  • Подскажите пжл. если кто в курсе, есть ли отдельный виджет для просмотра ех уа(те что на сайте ех уа почемуто на серии С не идут)?, А то таскмен начал ограничение просмотра, с понтом платить ему за пользование услугой, я и не против был, но он кроме вэбмани ничего не принимал, а это для меня не очень удобно по форме оплаты. или может есть другие способы смотреть ех?

  • shlecuk
    Нескладуха какая то.
    Насколько я знаю EX не ограничен в плейлисте Tsnakenmana .
    Ну салом, гарилкой и натурой он наверно точно не принимает , но
    ПейПал он 100% должен принимать .


  • Насколько я знаю EX не ограничен в плейлисте Tsnakenmana .
    Ну салом, гарилкой и натурой он наверно точно не принимает , но
    ПейПал он 100% должен принимать .


    Из-за нагрузки на сервис поставил лимит незарегестрированных пользователей на ЕХ, что-то по типу, как у Шарка. Если высвечивается ограничение - нужно просто подождать, пока кто-то отключится. И чтоб не путаться с оплатами, таки только вебмани.
    И в плейлисте добавил еще три портала - российский, кыргызский и казахский.

  • Подскажите! Как сохранить изменения в настройках стартового плейлиста? Ввел URL а дальше ? Нет кнопки сохранить, только ввод и возврат. При нажатии любой из них выходит, но ничего не сохраняет. Спасибо!

  • Grinpoison
    Стартовый плейлист меняется в настройках виджета по кн.TOOLS.
    кн.ЕNTER - сохранить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Прошу прощения за сумбур. Возникла проблема , изменил свой плейлист в виджете на IPTV от провайдера(добавились каналы) , при установке Дарком , Lmod не устанавливается . При синхронизации - из 5-ти устанавливаемых виджетов видет и устанавливает только 4-ре.Пробовал отключать ТВ , ставил оригинал Lmod без всяких изменений , безрезультатно. Может кто подскажет решение этой проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем piknik ().