Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • он здесь есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но с американской прошивкой
    тебе уже писали что оставь регион ,, германия ,, поставь лмод и загони нужные виджеты . всё равно на русском регионе не так много хороших виджетов - на пальцах пересчитать можно ;)

  • ребята есть ключ от картины на время олемпиады ,как само просто установить виджет от картины,чтоб не слетели установленные на данный момент виджеты. самсунг д8090

  • спасибо,а где именно?

    лмод - света - кабинет- активизация платных провайдеров - картина - вписываешь абонемент -сохранить синяя кн. потом пароль - стираешь абонемет и вписываешь пароль и снова синяя кн.
    потом выходишь из кабинета и включаешь иптв -платное иптв - картина ТВ ;)

  • решил попробовать поставить пару виджетов через узб.


    у Tsnakeman на странице стоит:
    При переходе на строку с архивом виджета, в окне дополнительной информации должна появиться информация: "Установка виджета: <имя файла>".


    Для установки его в ТВ достаточно просто нажать кнопку enter на пульте и дождаться информационного сообщения об успешной установке. Для завершения процесса нужно просто перегрузить ТВ и установленные виджеты должны появиться в общем списке SmartHub.



    всё это проделал,написал мне телевизор "установка успешно завершена"
    поставил таким способом картинный виджет и амазон ВОД...
    всё хорошо,но они нигде в смартхубе не появляются...

  • какой у тебя ТВ
    если два виджета сразу с флешки - то не пойдёт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • У меня 55F6500
    Короче,установились каким то образом...
    Несколько раз перестартовал.
    Теперь об лавфильм.
    Не идет... Пишет что то на англицком про коннекшн,и стоит американский телефон...
    1-800-и еще что то...
    Как я понял, в жормани его не запустить...

  • да у нас много что не пускают - например ,,немо тв,, из Англии но вещает только на Россию , хотя очень не плохой виджет ^^

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот тут нашёл описание,как его вытащить можно,но чёт ачкую... :D

  • почему же непонятки :huh:
    всё как раз описано довольно подробно!


    смысл в том что таким образом можно вытянуть оригинальные виджеты конкретно для своей модели.
    конечно вариант не без риска, но чтобы у кого-то после этих действий накрылся телек, ещё нигде не встречал.


    ещё теоретический вариант:
    путем "прослушки сети" / записи трафика или просто снифером (кому как понятнее) - можно выловить прямые ссылки с серверов самсунга. :D

  • смысл в том что таким образом можно вытянуть оригинальные виджеты конкретно для своей модели.

    согласен но взлом ТВ - нужен какой то опыт , желательно на чужом телеке ;)

  • Что то я никак не пойму ,где и как мне занести полученный код от tele.org.ua в плейлисте от alexdpu, зарегистрировался,скопировал адрес списка каналов,вставил на obovse.ru, получил короткий код в виде 5 цифр,но когда захожу в телевизоре в плейлист alexdpu---профиль/телемагазин/игры---код вашего списка иптв и на этом все я дальше незнаю куда и каким образом воткнуть этот код.
    46c7700 Lmod v.3.0

  • Заходишь в плейлист.выбираешь ИПТВ пункт 17 и там найдешь.Вроде 3 пункт нажимаешь ок появится клавиатура и там залаешь свой код.Если все получится дай знать.