Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • уже плотил в янворе. я же написал после установки версии 3 вот такая бяка. со вчерашнего дня . до этого стояла 2.54 всё было нормально

  • уже плотил в янворе. я же написал после установки версии 3 вот такая бяка. со вчерашнего дня . до этого стояла 2.54 всё было нормально


    Ответ Фиокома на твою и не только твою проблему:


    Внимание ! В связи с перегрузкой моих серверов из-за огромного количества вновь подключающихся пользователей,
    с 18.02.2014 временно отключен тестовый период виджета.
    Все, вновь подключившиеся пользователи , получают только "light" - тестовую версию виджета с урезанным функционалом.




    Список ограничений "light" версии виджета:
    1) Программка без возможности создания базы Яндекса и подробного описания.
    2) Избранное урезано до одной папки .
    3) Отключены функции выбора качества видео и возобновления воспроизведения.
    4) История урезана до трёх пунктов.
    5) Отключены функции поиска на USB по названию и установка виджетов.
    6) Синхронизация времени будет происходить только один раз при старте виджета.
    7) Отключено редактирование параметров каналов в плейлистах и в избранном.
    8) Отключена функция взаимодействия с сервером Скувакина.
    9) Отключен выбор клавиатуры в поисковой панели.
    10) Все внешние "публично-халявные" плейлисты заблокированы.
    Можно использовать только свои, локальные.



    Для пользователей, которые постоянно будут поддерживать один или несколько коммерческих плейлистов из родного стартового плейлиста все ограничения будут сняты .



    Для тех, кто не хочет зависеть от коммерческие плейлистов и хочет всегда иметь поный функционал у виджета , можно поддержать только сам виджет .


    После поддержки виджета у вас не появится доступ к закрытым коммерческим плейлистам .
    Их нужно поддерживать отдельно.


    Поддержка виджета будет действовать в течении всего срока существования проекта
    и все поддержавшие смогут в дальнейшем безвозмездно воспользоваться всеми новыми версиями виджета
    .




    Минимальный размер поддержки виджета через WebMoney без учёта коммисии за перевод - 12$ или €9 EUR или 430 руб .

  • Для тех, кто не хочет зависеть от коммерческие плейлистов и хочет всегда иметь поный функционал у виджета , можно поддержать только сам виджет .


    После поддержки виджета у вас не появится доступ к закрытым коммерческим плейлистам .
    Их нужно поддерживать отдельно.


    aldik
    Читай внимательно текст в цитате.

  • Но данила, да и сам виджет, то должен идти, у меня подобное было, просто исправил стартовый плэйлист.

  • после установки нового nStreamLmod_3_0 пишет ( Сервер не отвечает или неправильный адрес плейлиста!) что делать ?(


    И где у вас такое пишет? В каком плейлисте? Само сообщение говорит о причине и от поддержки это не зависит.

  • FIOKOM сообщает -



    17.04.2014 закончился тестовый период у всех, кто установил виджет до 01.12.2013 и никого до сих пор не поддержал.

  • Цитата

    Поддержка виджета придумана исключительно для тех, кто не хочет пользоваться коммерческими плейлистами,
    а если вы пользуетесь ими и постоянно поддерживаете , то виджет поддерживать не нужно
    , потому что у вас и так всегда будет полный функционал пока не истечёт срок поддержки плейлиста.

    Я так понемаю что плейлист от daniila это коммерческий лист или я ошибаюсь.

  • Здравствуйте FIOKOM!
    С 2012 г. являюсь пользователем Вашего виджета (Samsung ue40d8000ys). Основное использование - это просмотр IPTV местного провайдера.
    Так получилось, что мой провайдер не поддерживает IPTV сервис для SMART TV и плохо следит за обновлением своего плейлиста (m3u). Зачастую, новые каналы не добавляются в плейлист, или название канала не соответствует фактическому.
    Поэтому, с самого начала пользования Вашим виждетом, я практически с нуля написал свой XML плейлист для nStreamLmod, постоянно обновляю его, затем интегрирую плейлист в виджет, и выкладываю его в сеть, для скачивания абонентам нашего провайдера (можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).

    В очередной раз, я занялся обновлением XML листа, и столкнулся со следующей проблемой:

    1. Как обычно, я просканировал стримы своего провайдера в диапазоне 239.1.1.0 -239.1.1.255 (программой ProgDVB);
    2. Среди прочих найденых каналов, поиск показал, что имеются IP-адреса, по которым одновременно вещается несколько потоков (от 2 до 5).
    ProgDVB как то различает, что по одному адресу вещаются разные потоки. Вот скриншоты для канала с адресом 239.1.1.26:1234
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если этот же адрес запустить через IPTV-плеер (VLC), то откроется одновременно 2 окна (см.скриншот)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если этот адрес попытаться открыть через nStreamLmod (v.2.54), то виджет пишет «Обрыв сетевого соединения» и ни один из потоков не воспроизводится.
    Соответственно вопрос: Какой параметр мне необходимо добавить в плейлист, для адреса 239.1.1.26:1234, чтобы разделить эти потоки и смотреть оба канала?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем okean5 ().

  • Огорчу вас . От самого виджета мало что зависит при воспроизведении подобных потоков. Либо воспроизводится , либо нет.

  • что обладателей С серий этот вопрос никак не интересен
    неужели ни кто не пробовал установить . у меня ничего не получается пишет "видео не найдено"

    Samsung UE49MU6170

  • всем привет. Я в этом деле новичёк поэтому просто тупо спрошу: есть ли уже виджеты для H серии или можно ставить от других серий. И хотелось бы хорошую инструкцию по установке через УСБ. заранее благодарен.