Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • Ну есть затыки на паре каналов, вытащил плейлист из виджета откорректировал для Лмода - вещание улучшилось. :D

    Если хорошо идет поделись в личку как вытащил или стримы если можешь конечно.

  • Как ввести новую категорию в избранное? В 2.45 для этого была строка в настройках, но в 3.0 ее нет. Вхожу в избранное, открываю редактор - никакой команды для ввода категорий не видно. Виджет поддержан и функционирует.

  • Надо зайти в ИЗБРАННОЕ через пункт в стартовом плейлисте и потом -> синяя кнопка - редактор -> синяя кнопка - добавить категорию.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Спасибо, но у меня новый вопрос. В качестве стартового у меня прописан файл на внешнем хостинге. Недавно я его изменил и перезагрузил. После чего в старом 2.45 содержимое стартового исправно поменялось, а в новом 3.0 осталось прежним. При том пункт в настройках "Запомнить стартовый плейлист" установлен в "выкл". Что я делаю не так?

  • Цитата

    При том пункт в настройках "Запомнить стартовый плейлист" установлен в "выкл". Что я делаю не так?


    Для обновления стартового плейлиста надо сделать сброс в настройках виджета.

  • Пару недель назад виджет стартовал с последнего плей листа , просмотренного мной. Как бы это дело назад вернуть?

  • В избраное ( жёлтая кнопка С ) получаетса добавить.
    А удалить от туда никак немогу, вроде раньше можно было .
    Неподскажите как удалить из избраного ?

  • по ходу так если не поддержан виджет...
    7 ) Будет полностью отключено редактирование параметров каналов в плейлистах и в избранном

  • Пару недель назад виджет стартовал с последнего плей листа , просмотренного мной. Как бы это дело назад вернуть?


    Данная функция включается в настройках виджета.
    В некоторых плейлистах может быть заблокирована .


    Внимание!


    Виджет теперь может работать в режиме автозапуска при включении ТВ.
    Для этого нужно выполнить следующую последовательность действий.
    1.Запускаем виджет и включаем в настройках виджета - кн.TOOLS "Активация автозапуска виджета" и сохраняем настройки. Через 2-3 сек. должно появиться сообщение , что "Активация автозапуска разрешена !"
    2.Выключаем ТВ кн.Power и опять включаем .
    3.Далее надо разрешить автозапуск виджета в самом ТВ.
    Для D и E серии : SmartHub ->синяя кнопка - Настойки -> Диспетчер услуг -> Автозапуск бегущей строки -> выбрать nStreamLmod.
    Для F серии : Общее меню настроек ТВ -> Функции SmartHub -> Парамеры приложений -> Авто. бегущ. строка -> выбрать nStreamLmod.
    4.Запускаем виджет и заходим в настройки . Проверяем, "Активация автозапуска виджета" должна быть "выкл" Если нет, то выключаем и сохраняем настройки.
    Через 2-3 сек. должно появиться сообщение , что "Активация автозапуска запрещена!"
    5.Выключаем ТВ кн.Power и опять включаем и ждём автозапуска виджета.
    На D серии виджет запускается через 60-80 сек. На F7000 через 10 сек. На F6... через 30-50 сек.
    Теперь виджет будет всегда запускаться при включении ТВ.
    На некоторых старых прошивках автозапуск может не работать!
    Чтобы отключить автозапуск виджета , надо в самом ТВ запретить автозапуск nStreamLmod.



    В связи с тем, что при завершении работы кн.Power не работает запоминание никаких параметров, пришлось изменить логику её работы на D,E,F и H сериях(кроме С и BD плееров) . Теперь, чтобы выключить ТВ , её надо нажимать два раза.


    На "С" серии и на BD всех серий, если включен автозапуск виджета , то для корректного выхода из виджета надо сначала нажать кн.Smart(Internet) или кн.Exit и только после выхода из виджета выключать Power. Иначе не запомнит последний канал и при следующем включении не сработает автозапуск воспроизведения.


    Если у вас виджет запускается с флэшки , то его автозапуск через настройки виджета не включить!
    Надо самостоятельно править файл "config.xml".
    Для разрешения активации автозапуска в нём надо сначала изменить <ticker>n</ticker> на <ticker>у</ticker>, а после активации в ТВ надо поменять назад.


    ALL
    Выход из виджета сразу в ТВ, минуя SmartHub и выключение через двойное нажатие кн.Power - это нормально , так и задумано.
    Это связанно с тем , что если завершать работу виджета по другому , то не сохраняются в памяти некоторые данные, которые потом нужны для следующего корректного запуска виджета.


    Внимание!
    Должна заработать программка Яндекс на D серии у тех, у кого она пропала месяц назад. Работать будет только на полной версии виджета и пока только для 213, 187, 149 и 65 регионов.
    Жду отзывов.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Виджет для Samsung Smart TV SportVideo Box 0.0.1: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Этот виджет предназначен для телевизоров Samsung Smart TV серий Е-H и позволяет просматривать записи видео трансляций и передач, размещенные на популярных спортивных сайтах. Он является бесплатным и распространяется по принципу «как есть». В связи с этим авторы виджета не предоставляют никаких гарантий его полной работоспособности на вашем ТВ. Если этот виджет вам установили при покупке ТВ в магазине за деньги и он работает не так как вы того ожидали, все претензии предъявляйте тем, кто его устанавливал.


    Функции виджета:
    - по сути является плагином для просмотра видео материала популярных спортивных сайтов.
    - включает в себя парсер видео с основных видеохостингов: YouTube, Vkontakte, RuTube, Dailymotion и др.
    - имеет поддержку мыши.


    [quelle]smarttvnews.ru/vidzhet-dlya-samsung-smart-tv-sportvideo-box-0-0-1/[/quelle]

  • Всем привет!
    У меня такой вопрос: Может ли кто-нибудь здесь выложить виджет zoomby. После обновления смарт хаб на плеере BD-E6300 он больше не грузится из Samsung Apps, постояно выдает ошибку соединения. Вот хочу попробовать установить его через develop. Но сам виджет нигде найти немогу. Может из форумчан кто поможет.

  • Виджет здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но это тебе не поможет.Попробуй регион смени на украина например.Проблема в плеерах Д и Е серии не только у тебя.Мне кажется,что Самсунг таким образом от старья избавляется. ИМХО конечно,но очень похоже на это.У тебя не грузится,а у других ещё хуже,заходят в СМАРТ и виджет zoomby якобы хочет обновиться и на этом всё.Обновление не происходит.

  • Всем привет!
    У меня такой вопрос: Может ли кто-нибудь здесь выложить виджет zoomby. После обновления смарт хаб на плеере BD-E6300 он больше не грузится из Samsung Apps, постояно выдает ошибку соединения. Вот хочу попробовать установить его через develop. Но сам виджет нигде найти немогу. Может из форумчан кто поможет.


    Можеш с моего сервера установить, в списке Нр. 11. Zoomby 20110803 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можеш с моего сервера установить, в списке Нр. 11. Zoomby 20110803 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ...смысла нет,на этом плеере работать не будет(если хуб российский регион),такая же проблема...