Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • Всё так, как написал almil. "Упаковка" виджета установилась, но вот в самом виджете ничего кроме разделов не отображается. Жалко конечно.

  • В апсах появился хороший виджет Комфортное тв. С помощью его можно прикрутить епг. Также можно плейлист m3u смотреть.

  • В апсах появился хороший виджет Комфортное тв. С помощью его можно прикрутить епг. Также можно плейлист m3u смотреть.


    Виджет вытащил с апса. Но кроме видео рекламы нечего не идёт. Так же не получается зарягится у них на сайте для расширения функций. Или это просто рекламный виджет?

  • Да нет. Регистрация не обязательна. Ты имеешь ввиду три ролика с ютюбе?
    Разобрался?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lama3 ().

  • В апсах появился хороший виджет Комфортное тв. С помощью его можно прикрутить епг. Также можно плейлист m3u смотреть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil
    Всё верно это для загрузки m3u листа. У кого его нет то и не обязательно заходить на их сайт. А для того чтоб привязать епг к простым каналам со спутника. Нужно просто зайти в настройки виджета и увидим тоже самое что и на их сайте. Всё можно сделать там. Чтоб попасть в это меню, когда откроете виджет, то увидите справа внизу где время, значок ретурна и значок шестерёнка. Переместившись с помощью стрелок на этот значок, нажимаем ок. Когда зайдёте в настройки , то там увидите серийный номер и пароль, с помощью которых зайдёте на их сайте. Эстра регистрироваться там не надо. Переход от иптв к простым каналам осуществляется красной кнопкой. При первом запуске виджета, сразу попадаете в меню настроек, там можно сразу посмотреть инструкцию что и как.

  • Внимание!


    Сегодня ночью с 01:00 по Москве будет переезжать один из моих доменов на новый сервер .
    Сервер с IP 188.40.232.92 больше работать не будет .
    Вместо него будет 5.45.116.112.


    В течении следующих суток на E, F и H сериях могут наблюдаться проблемы с запуском виджета , а на С и D сериях не будет работать программка Яндекс у тех, кто получает её через мой сервер.


    На C и D серии виджет будет автоматический загружаться с резервного сервера , а E, F и H сериях эта функция не работает после последних "исправлений" Самсунга и может появляться сообщение о неполадках в сети.


    Просто перезапустите видже несколько раз и он загрузится.


    Я исправил функцию резервной загрузки виджета для E, F и H серий.
    Владельцы этих серий , если нетрудно , то просто обновите виджет с моего сервера 213.155.22.226.
    Для самостоятельной установки виджет можно скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Да нет. Регистрация не обязательна. Ты имеешь ввиду три ролика с ютюбе?
    Разобрался?


    Разбираюсь... Нажал внизу на шестерёнку(как и советовал) появился серия телевизора и пароль. Зашёл на их сайт. Там задал серию телевизора пароль. Открылись доступные опции и дополнительные опции. Теперь сижу думаю, что дальше делать...

  • almil


    а ведь КомфортноеТВ было уже озвучено тут на форуме, но тогда ты решил его удалить. ?(
    следующий пост после твоего Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вероятно поэтому touser не стал утруждаться и писать, что он и для самцев будет портирован.
    то что виджет/апп был отправлен на оф. рассмотрение в соотв. инстанции было известно уже тогда.


    зы: аналогично удалён виджет watchland Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :huh:

  • almil


    нет!
    Но зачем рубить с плеча? :D видишь как некрасиво получается.


    позволь пользователям решать пользоваться или нет или просто знать о существовании подобных виджетов.

  • Пользователям позволено всё в пределах правил этого форума! Объясняю удаление двух ресурсов которые ты озвучил.Когда создался данный раздел в него приносили всё,что было на просторах инета до определённого случая с "надями97 и парко-князями" не буду напоминать те события ибо тебе они хорошо известные.Так вот после этих событий администрацией форума было принято решение: на форум будут приходить новые провайдеры и ресурсы только после обсуждения и согласования с администрацией.
    По идее все провайдеры находящиеся на этом форуме должны были пройти эту процедуру.Часть прошла ,а остальных я должен был удалить,но принимая во внимание интересы пользователей я этого не сделал.Так они и обсуждаются дальше по старой памяти.
    Теперь непосредственно по КомфортноеТВ виджет появился в оф. эппсах поэтому и обсуждается без всякого согласования.

  • Сегодня доделал одну очень полезную функцию . Теперь можно сортировать и менять содержимое в любых плейлистах так же, как и в избранном и в редактируемом стартовом. Только нельзя редактировать внутренние параметры канала.


    В "m3u" плейлистах эта функция всегда активна , а для XML её нужно разрешить через специальный тег в начале плейлиста.

    XML
    <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
    <items>
    <options>
    <playlist_limits>sort_ch</playlist_limits>
    </options>


    Полноценно работает только в полной версии виджета , а
    в "Лайт" версии виджета можно только ознакомиться с этой функцией , но не будет работать запоминание результата редактирования.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • счас зашёл в виджет Фиокома и получил лайт версию! в справке написано-зайти в поддержаный плэйлист и перезагрузить виджет! захожу плэйлист Светы, а чё дальше делать?
    подскажите плиз куда нажать-то! спасибо!