Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть4).

  • МУЖИКИ ПРИВЕТ ВСЕМ,У МЕНЯ СЕРИЯ Д,СМОТРЕЛ WEB CENTER,ТЕЛИК ЗАВИС,СТОИТ У МЕНЯ nStreamLmod 2.54,ПЕРЕЗАПУСТИЛ И НЕ ИДЁТ БОЛЬШЕ,ОСТАЛЬНОЕ РАБОТАЕТ,А ЭТОТ WEB CENTER ПИШЕТ ЧТО ОШИБКА В СТРУКТУРЕ ПЛЕЙЛИСТА.В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ БИТТЕ


    johannx


    Исправил как-нибудь? У меня та же проблема.

  • ты сам проверял эти сервера? Для какой серии виджеты на них?

    да конечно всё проверено на моделях C,D,ES,я плохого непосоветую ;) да и вопрос от "skuwakina" был только по адрессу,я лично не вижу большой проблеммы просто адресса поставить и проверить, от этого никто ведь непострадает,
    я только хотел как-то помочь

    :huh:

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем balu55 ().

  • Всем привет
    парни ткните где то здесь
    было подробно описан способ просмотра виджетов с флэшки для серии Е
    что то перерыл весь форум и не нашел
    заранее Спасибо

  • способ просмотра виджетов с флэшки для серии Е


    Распаковываешь виджет в папку с именем виджета в корневом каталоге, вставляешь в выключенный телевизор, включаешь.

  • привет всем.
    такой вопрос:
    телек серии Д,регион россия.
    стоят виджеты с россии,но хотелось бы поставить ещё пару немецких типа галилео или ртл...
    возможно ли как то это провернуть?
    в смысле я бы поставил через локальный сервер,только вот где сами оригинальные немецкие виджеты взять?

  • так ставь опять назад регион германии и загоняй нужные тебе русские виджеты через ип или на флешку кидай что по вкусу и всё,твоя проблемма этим исчерпана ;)

  • так ставь опять назад регион германии и загоняй нужные тебе русские виджеты через ип или на флешку кидай что по вкусу и всё,твоя проблемма этим исчерпана ;)


    Можно подробнее?Спасибо!

  • так ставь опять назад регион германии и загоняй нужные тебе русские виджеты через ип или на флешку кидай что по вкусу и всё,твоя проблемма этим исчерпана ;)


    Ты мой вопрос не понял...
    Я хочу регион Россия оставить,чтоб российские виджеты типа СТС,молодежь,домашний остались,и к ним ещё поставить через локальный сервер несколько немецких виджетов...
    то есть чтоб стояли ироссийские и немецкие одновременно...
    А поменяю регион с россии на германию,то российские сотрутся...
    И где их потом брать,чтоб с флешки или айпи устанавливать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Занят я пока . Не до виджета . Обновление будет в конце февраля. :)

    Без претензий, но как бы просто интересуюсь, когда ждать... или все еще ждать до следующего февраля ? :D

  • Всем привет!Подскажите пожалуйста как удалить из файла config.xml user что-то у меня не получается.


    привет. возьми нормальный эдитор, типа Notepad++ и всё получится

  • Ты мой вопрос не понял...
    Я хочу регион Россия оставить,чтоб российские виджеты типа СТС,молодежь,домашний остались,и к ним ещё поставить через локальный сервер несколько немецких виджетов...
    то есть чтоб стояли ироссийские и немецкие одновременно...
    А поменяю регион с россии на германию,то российские сотрутся...
    И где их потом брать,чтоб с флешки или айпи устанавливать?


    k сожалению пока нету виджетов от немцов что ты хотел и наврятли будут,
    да и русских что стоят автоматом(Прец,СТС,Домашн.и т.д.) по региону тоже пока нет,
    но будем ждать может кто сделает и их тоже ведь Зоомби,Мегого ведь есть!

  • народ у кого появился виджет Трава.ру по региону Россия,
    я тут одному поменял регион на плеере (BD-D5500) и там
    виджет есть а у меня на BD-D7000 нету его.У кого тоже так?


    пс.а вот "Россия:Тел.и Радио" виджет есть у меня а на BD-D5500 нет
    "мистика"?

    ?(

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

  • Да он уже давно есть...у меня уже очень давно установлен..
    называется Музыка Trava.ru
    Стиль жизниTrava.ru
    Только вот интересного там мало..