Взломали PalPay

  • а мне вот что на мыло пришло от Pay Pal <vilmamv@web.de>,что это,правда аль нет?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а мне вот что на мыло пришло от Pay Pal <vilmamv@web.de>,что это,правда аль нет?

    Имхо, в мусор!
    А если есть сомнения, то всегда можно сообщить поддержке палыча по указанному адресу:



    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Ничего не подходит, к сожалению. Пароли все разные никогда и никуда не довал. Как уже писал в первом посте троян был максимум 10 минут, пароли никогда ни в браузере ни в буфере обмена не было. Вот и чешу репу чтоб олше не залетать. ;( Ну да ладно спасибо всем!


  • Это бред конечно, телеком к этому отношение ни какого не имеет.


    Конечно бред, я на их ящике для прикола почту зарегистрировал, вообще адрес никому не давал и через пару дней мне приходит предложение: типа денег заработать на халяву, мол тебе переводят сумму, ты часть пересылаешь нам , разницу себе. Древний развод. Дальше продолжать не стоит.

  • Покупайте Токен для PayPal


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или региструйте свой handy. И больше ни кто у вас ни чего не уведёт, даже если пароль будет.

  • Покупайте Токен для PayPal


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или региструйте свой handy. И больше ни кто у вас ни чего не уведёт, даже если пароль будет.


    Спасибо, задумался и сам сделал так же. Береженого Бог бережет. :thumbup:

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Покупайте Токен для PayPal


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или региструйте свой handy. И больше ни кто у вас ни чего не уведёт, даже если пароль будет.

    Отлличто.Благодарю за подсказку.У меня также работает Постбанк онлайн.На телефон приходит тан номер для оплат,а вот про пейпал узнал от тебя.Ещё раз благодарю!

  • Что бы провести оплату со счёта тебе высылается 6 значный код на телефон.
    Ты его вводишь и только тогда деньги уходят.

  • Цитата

    или региструйте свой handy. И больше ни кто у вас ни чего не уведёт, даже если пароль будет.


    Спасибо, тоже сделал, незнал что такай фича есть у палки

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Нет тут немного по другому. Если купил токен то на нём стоит серийник. Его регистрируешь в системе, спрашивает 2 токена (генерируются кнопкой, каждые 30 секунд новый) подряд. И всё, Каждый раз когда входишь на страницу и логиншься спрашивает токен.
    Так-же можно регнуть телефон. Будет токен приходить на СМС, без СМС не будет возмпжности зайти. У меня и токен и телефон на всякий пожарный. Кроме того можно занести свои данные, типа номера прав и аусвайс, с помощью этих данных можно зайти если не токена не телефона нет (потерял например).


    Сами трансакции проводятся без токена, только логин с токеном. Так-же (этот-же) токен можно повесить и на ebay.