Blu-Ray-плеер Samsung BD-E6300s.

  • спасибо за создание темы!


    приобрел сей девайс, возникли вопросы с настройками:
    1.какие настройки нужны, что бы ловил два спутника Астру 19,2 и Хотбед 13?
    Астру ловит без проблем, а Хотбед не хочет.
    2. можно где нибудь уже готовый сеттинг на эти 2 сателита скачать?
    3. есть ли возможность сделать его codefree?
    4. с другими WLAN Stick он не будет работать, я правильно понял?


    Спасибо.

  • Цитата

    1.какие настройки нужны, что бы ловил два спутника Астру 19,2 и Хотбед 13?


    Правильно выставить протокол дайсика.Какой дайсик используешь?

    Цитата

    3. есть ли возможность сделать его codefree?


    Нет.

  • Там настройки дайсика ужасные, методом проб выставил дайсик. хотбед пошел, но никак не могу теперь ОРТ поймать.
    Там почему то в настройках верхняя граница LNB стоит 10.600, а ОРТ на 12.597. Поэтому не ловит? Владельцы 6300s колитесь
    какие у вас настройки.
    Скалирование можно в нем как нибудь настроить?

  • Скрин сделай как ты пытаешься найти каналы на Хотбирде .


    Цитата

    верхняя граница LNB стоит 10.600


    Тип ЛНБ выбери "универсальный".

  • Своим родным поставил штук с 5 и самого такой и ни разу в настройках ничего не менял только дайзик выставил и все.Одно только если дайзик 8\1 то надо как на движок выставлять но и там проблем не было как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. говорит так и делай все как обычно в ресах без раздела дайзик 1.1

  • дайсик выставил 1.2, на Астру 3/4 Hotbird 4/4.
    все пошло, всем спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем giss69 ().

  • всем привет!кто нибудь разобрался с протоколом diseqs 1.2?можно ли его через samsung препрограммировать?что-то пытаюсь,не получается.у меня 10 спутников подключено,а работает только astra 19°.moct давал когда-то ликбез по перепрограммированию diseqs 10/1,но это со старыми ресиверами или программатором.но у меня его нет,да и на крышу сейчас лезть-влом.может есть у кого совет как это сделать с телевизора или какие установки нужно делать?


    спасибо

  • дело в том,что diseqs 10/1 можно на любой протокол переинсталлировать(1.0,1.1,1.2,) и делается это,например через ресивер(описано у моста).но,через старые модели,путем нажиманием на определённые кнопки.вот я и спашиваю,может есть подобная операция и для самсунга.у меня протокол diseqs 10/1-1.1,а нужен-1.2.или можно установками настроить 10 спутников?

  • Уважаемые.
    Вопрос у кого есть этот плеер.
    И работает ли он с Российским регионом.
    Настройки все нормально,астра19 хотдбирд сириус евробирд9,1/4:2/4:3/4:4/4,все идет с джайстиком без проблем,дисковод работает нормально,ДВД идет без проблем,дело в Смарт НУБЕ,немецкий регион стоит все нормально,все виджеты какие есть при обновлении ставит,так же нет проблем с LMod или другими виджетами,и через компьютер и через сервера все ставится,с флешки тоже,но когда переставляю регион на Россия,перемотка2 8 9 перемотка,ставит виджеты Россия,НО не ставит виджет ZOOMBY,не пойму почему(VINTERATV идет,СТС,перец,домашний все показывает),не ставится виджет ZOOMBY необходимо обновить,установка и все на этом тормоз,пока не выйдешь из хуба...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня была токая же проблема.Пока не поставиш немецкий регион проблема не уйдёт.
    А зачем вообще русский регион?Всё легко и без него ставится.
    Проблема не в плеере, у меня их три и все разные, дело в регионе.

  • Проблема не в плеере, у меня их три и все разные, дело в регионе.

    Так я и спрашиваю,мне нужен регион Российский,чтобы хуб стоял Российский,он и ставится,но работает некорректно,памяти у него мало,я не мог удалить некоторые виджеты,посоветовали сделать сброс хуба,до этого было все нормально,работало все и зоомби тоже шел,теперь удалять могу,но не могу поставить этот виджет автоматом он не ставится,пишет у вас нет соединения с интернетом,тут же включаю винтеру тв 113 каналов все показывают,ставлю через комп зоомби виджет он ставится,но опять же открывает и на этом все показывает выбор сериалы и т д и на этом зависает,а табличка так и выходит обновить хуб и опять поставить зоомби и т д как на фото и все завис,хотя уже стоит этот виджет,но он все равно пытается его поставить автоматом,дело даже не в нем он мне не нужен но как отключить это обновление вот в чем дело,пока табличка не появится включаешь хоть лмод хоть винтеру другие стс домашний перец все работает...
    Как отключить автообновление оно мне не нужно?????

  • ),не ставится виджет ZOOMBY необходимо обновить,установка и все на этом тормоз,пока не выйдешь из хуба...


    пробуй свеже обновлёный ZOOMBY поставить с флешки ....
    на тв идёт без проблем
    кстати - сегодня было обновления смарт хаба