Прощёное воскресенье

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Прощаю вас, а вы меня простите,
    За все, что делал иногда не так,
    Прошу, ни в чем меня не упрекните –
    Я не хотел обидеть вас никак
    .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хочу прощенья попросить,
    Коль сделал что-то неумело,
    Еще прошу меня простить
    За то, что, может быть, не сделал.


    Я всех прощаю от души,
    Ведь искренность – всего важнее.
    Простить ты всех, мой друг, спеши,
    И станет мир чуть-чуть добрее.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Прошу прощенья от души
    И вас в ответ прощаю,
    Ведь затаённых груз обид
    Душу так отягощает...


    Пусть в вашей жизни никогда
    Не будет огорчений!
    С последним Масленицы днем -
    С Прощеным воскресеньем!

  • Хороший праздник у православных,жаль,что не все воспринимают его и уж тем более не каждый может без иронии сказать ПРОСТИ..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Я дико извиняюсь за офф топик, просто хочу понять. Мы все выходцы из СССР и были атеистами и в церковь не ходили, а теперь многие стали набожными. Прощальное воскресенье это церковный праздник, просто интересно кто из тех кто здесь отписался ходит в церковь или это просто новомодное веянье?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я дико извиняюсь за офф топик, просто хочу понять. Мы все выходцы из СССР и были атеистами и в церковь не ходили, а теперь многие стали набожными. Прощальное воскресенье это церковный праздник, просто интересно кто из тех кто здесь отписался ходит в церковь или это просто новомодное веянье?

    какая разница, попросил чел. прощения что в этом плохого?простят или нет ?

    это уже другое...

  • В церковь не ходили, не было её. Но церковные праздники всегда отмечали, с детства!

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Прощальное воскресенье это церковный праздник, просто интересно кто из тех кто здесь отписался ходит в церковь или это просто новомодное веянье?

    Ходил от случая к случаю, теперь хожу ещё реже, но прощенья попросить раз в году язык не отвалится :thankyou:

  • просто интересно кто из тех кто здесь отписался ходит в церковь или это просто новомодное веянье?

    Не все были атеистами. я здесь хожу в православную . И в ссср ходила.

    И дети здесь крещеные в православной

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Я дико извиняюсь за офф топик, просто хочу понять. Мы все выходцы из СССР и были атеистами и в церковь не ходили, а теперь многие стали набожными. Прощальное воскресенье это церковный праздник, просто интересно кто из тех кто здесь отписался ходит в церковь или это просто новомодное веянье?

    Называется<<Конъюнктура>> церковная .