рекламма мешает просмотер страниц

  • с сегоднещнего дня появилось проблемма с открытием страниц на рабочем компе при открытии страницы и захода просмотра например описания фильма где сылки для скачивания выходит вот этот сайт
    _wt-rotator.biz если ворачиваешся на зад то выходишь на начальную страницу. как с этим боротся?

  • попробуй как тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если не поможет, то так же удали всю хистори, все стартсайты (зделай сперва пустой лист), удлаи весь кешь и зделай ресет установкам.

  • Сейчас попробовал несколько страниц, но только на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такая фигня выходит.

  • с сегоднещнего дня появилось проблемма с открытием страниц на рабочем компе при открытии страницы и захода просмотра например описания фильма где сылки для скачивания выходит вот этот сайт
    _wt-rotator.biz если ворачиваешся на зад то выходишь на начальную страницу. как с этим боротся?

    Хотябы написал каким браузером открываешь.Если мозила то установи дополнение Adblock plus -горя знать не будешь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пробовал заходить через Chrome,Mozilla и Explorer такая же фигня.В Mozilla Adblock plus установлен.Попробуй сам например ту страницу ,что я давал выше.Нашёл вот это : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем frunse ().

  • Сейчас попробовал несколько страниц, но только на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такая фигня выходит.


    да у меня тоже на этом сайте на всех бровзерах это походу на сайте что то.

  • У меня ни в мозиле ни в ИЕ ни в хроме гугле ничо лишнего не вылазит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чтоб не открывать новой темы напишу здесь. Мою почту второй день атакует спам от vital mmm как от этого исбавится может за минуты три придти около 30 сообшений.

  • Тоже сегодня приходило, главную страницу (не по ссылке проходишь) когда открываешь, там чат есть. Вот я ему сразу написал: Да пошёл ты на х*й!


    Больше ни чего не приходило.

  • Чтоб не открывать новой темы напишу здесь. Мою почту второй день атакует спам от vital mmm как от этого исбавится может за минуты три придти около 30 сообшений.


    Ну так если с одного мыло, то в игнор его.