felgendoctor in mannheim gesucht

  • ищу felgendoctor в манхайме +/- 50км, может кто помочь адреском ? фельга целая, только лак поцарапан.


    заранее благодарен за помощь.

  • Вот в у дяди Гугля что нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,в самом Mаннxайме,надо как то заехать спросить что по чём. ;)

  • хм, узнал цену по знакомству, за 1н 16ти дюймовый диск хотят 120 евро, сомнений нету что сделают качественно, но ищу дальше, более бюжетный варинат. блин ей богу, сам зашлифую мелкой нулевкой с водой и лаком прозрачным покрою это место. :evil:

  • а как тебе такая тема?
    Стоит недорого, 60€ на все 4 колеса, можно самому сделать и содрать в любое время
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Интересная вещь,купить и "уматать" фельги в матовый чёрный цвет..Лишь со временем эта плёнка сама не слезла и не попала на горячие бремс шайбы - то то удовольствие будет их потом соскрябывать.

  • а как тебе такая тема?


    да знаю я эту тему, от вюрта 50€ за 4 балончика, я не хочу брызгать, потом сдирать, в общем один геморрой. Вот ищу чтобы за 50к фельгу покрасили и будет мне спокойствие.