Нужна помощь.Samsung Galaxy Y.Слетела прошивка.

  • Всем доброгодня.
    У ребёнка слетела прошивка на мобилке.Я уже весь инет перелопатил.Прошивку и проги для утановки уже качнул.Порблема в том,что на мобиле включается только заставка и комп мобилу не видит.Есть какие варианты?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Мобилка ещё на гарантии,но ремонтных мастерских от mobil.com в нашей округе нет.А отсылать не хочется.Я уже свой отсылал и алах агбар.

  • что скачал? где скачал? как пытался восстановить? в общем пост абсолютно не информативен
    если комп его не видит больше, то тогда только перепрошивка с помощью odin, инфы полно в сети....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    удачной прошивки!

  • перед тем,как новую прошивку лить,попробуй сначала wipe сделать:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пару минут. (если правильно понял вопрос)
    потом после заливки часто бывает,что виснет на самсунг надписи,пока wipe не сделаешь,не пойдёт...
    я первый раз когда софт менял,думал всё,брикнул нафиг...
    после резета побежал...

  • Я тоже на днях только галакси s перешивал и тоже вис на заставке ,читал что такое бывает и что нужно несколько раз перешивать,но как в моем случае оказалось были разными файлы т.е есть различия для 2.2 и 2.3 PIT 512 и PIT 803, поменял и сейчас все работает.

  • Всё получилось.
    Инструкция и файлы здесь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На моём компе не пошло.Прошивал на Netbook.

  • Есть гарантия .. есть пункт где ты это покупал .. приходишь к ним и отдаешь по гарантии они отсылают . Что уж тут алах акбар .. не пришло забираешь деньги назад . Это уже не твои проблемы .

  • Дык по гарантии недели 2,а то и дольше ремонтировать будут...
    А самому прошить минут 20... (в смысле пока скачаешь,пока лептоп стартанёт,пока кофе попьёшь)
    А прошивка, ( если она официальная,конечно ) гарантию как таковую не сносит,гарантия остаётся...