Проблема с Ебеем, нужно "отозвать" негативный бевертунг

  • Привет Всем !! Такое дело, продал на Ebay одну вещь, покупатель не разобравшись с ней(подумал, что дефект) влепил мне негатив, теперь разобрались, но не можем убрать или поменять бевертунг, - кто нибудь сталкивался с этой проблеммой ? Я этот "фалль" мельдовал, но покупатель ничего от Ибэй не получил..........

    Dreambox 900 UHD


  • всё реально
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    по этой ссылке жми на Überarbeitung einer Bewertung beantragen, потом выберешь свой негатив и к покупателю пойдет запрос, который он должен будет положительно подтвердить.

  • Всем привет.
    Такой вопросик.
    Продавец ошибся с описанием. Я ему поставил нигативный бевертунг. Теперь он просит, что бы я написал ему позитивный бевертунг, но перед этим вроде хочет решить проблему. Я еще ему не отвечал. Но это потом.
    Так вот сам вопрос. Если проблема решиться, смогу ли я ему поменять бевертунг на положительный? И как это можно будет сделать?


    Заранее данке!

  • Ссылка поста 3 всё ещё актуальна - как проблема решится, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на изменение бевертунга.

  • У меня вот тоже с Ебеем по бевертунгу.
    Купив один кабель (за 2,84€) продовец его выслал не сразу, задержал на 10 дней позже срока доставки. По приходу я ему влил минус за такое отношение, а сегодня он пишет исправь и я верну тебе 0,5 €. Вот и не знаю. Деньги не большие но не охото, чтобы потом другие люди попали по крупному. Ведь за меньшие деньги но с большим сроком доставки я мог и у друзей китайцев заказать,

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • исправь и я верну тебе 0,5 €

    Ты исправь, а он потом...! - Потом = никогда!
    Был похожий случай, детали не помню, но я с продаваном поторговался, выторговал пару евро и дал дополнительный комментарий к бевертунгу, что он хотел выкупить бевертунг за пару евро!