Samsung версии "F" 2013 года выпуска IPTV.

  • Блин на новом пульте нет кнопки P.SIZE и как размер каналов менять??


    На Touchpad , если картинку перевернуть , есть кнопка P.size внизу , работает нормально при HDMI входе . Синяя кнопка изменяет картинку в Лмоде , лучше настроить размер картинки в меню самого Лмода . На спутниках надо настроить размер картинки в меню телевизора "Bild"
    У некоторых интернет провайдеров можно изменить размер картинки кнопкой TTX/MIX -
    На Бонус ТВ никак не меняется .

  • Купил как месяц samsung UE40F7090SL нечего не могу сделать пишут регеон надо менять а как вообще без понятия на картинках в интернете одно у меня на телевизоре совсем другое вылазит ктоможет помочь настроить

    у меня ф7090 когда заходишь комб. кнопок в сврвисное менню строка смены региона неактивна.
    как понял ,можно поменять имея сервисный пульт .

  • привет всем! у меня ue55f6640. в смарт хабе регион россия.
    проблема в том, что не идут некоторые стандарт виджеты,
    мол не та георафическая зона. почитал не форуме "самец" и "поиграл"
    с ДНС. не помогает. возможно кто то решил у себя эту проблему...
    подскажите как...

  • Вроде Аййо сегодня включал и он мне ответил что работает только в странах СНГ


    Поигрался я со своим 6500.Игрушка хорошая всё летает,всё работает,язык поменял,виджеты установил и вроде во всём разобрался.Короче всё хорошо,но одно главное но,картинка мне не нравиться,уступает качеством и на не мало моему старому самцу серии С.Скорей всего дело в размере новый 46 цолл,старый 40 и старый 7 серии,новый 6 может и в этом дело.

  • Ну естественно размер тоже имеет значение.
    Чем меньше телек,тем лучше показывает...
    Я не сравниваю ультраХаДэ 65 цоль от сони и 32 цоль ХаДэриди от телефункен...
    А так примерно в одном районе телевизоры...

  • Тема закрыта. Далее продолжаем здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.