Помогите выбрать планшет

  • Все на нем так же есть как и на самсе.


    Покажи на форуме тему про ТоМТом (другой навигатор) или про диагностику , настройку сателита для яблофона?


    Цитата

    Про блутус старая песня. Передача даных идёт только между собой, то есть с аппле в аппле.


    Сам себе фотографии , видео, музыку посылаешь?Классно. :thumbsup:


    Цитата

    только что телевизор Самсунг


    как же таг? А где же яблочко?


    Цитата

    3000 фотографий это не много ну максимум 20 гигов.


    А как их в 16 гб версию засунуть? А надо 64 гб , а разница в цене какая? 32гб микро сд видел сколько стоит? Сравнивал? А есть ещё 64 , 128.


    Цитата

    Так поэтому и дают планшет дешевку что бы хоть как то обосновать поднятия цен. Аппле всегда стоил дорого, ясный фиг что переоценён


    Как бы ни разу не аргумент , если я телефон покупаю , а мне в подарок планшет (хоть и дешёвый) , я ни разу (да и ты тоже) не откажусь. Тебе хоть зарядку дали ?


    Цитата

    цена wifi версия 700 евро у них в шопе, врать не буду у меня 128 гб нету я и не дурак что бы тратить столько денег ради памяти мне и 64 хватит.


    Сам себе противоречишь . Кстати , а для чего он нужен без ЛТЕ , дома опять же в тырнет ходить? Но зато яблочко у меня. :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().


  • Зачем я тебе что буду показывать, Гугл тебе в помощь. Это ты мне пытаешься что то доказать а не я тебе. Диагностика есть в апп сторе, Том том тоже если нужна халява ставь Джейлбрек и поехали. Про сателлит не скажу но по любому есть.


    А ты сам себе фотографии посылаешь? Увлекательное занятие ? Со своего айфона я могу скинуть фотографии на айфон моему другу. Так понятно?


    Насчёт телевизора все просто, стараюсь выбирать лучшее и если Самсунг делает одни из лучших телевизоров то я его и куплю нежели буду гнаться за брендом.


    Ты про помять лучше бы молчал или наверное не в курсе про Galaxy s6 ?


    Планшет дешевку дают потому что уже как года два цены на самсы поднялись на 200 евро как минимум. Ты наверное не заметил, ведь специально для таких как ты и делают эти акции.


    Мне лте для планшета не нужен. Выше уже писал что планшет нужен для университета. Дома и в универе есть wifi. Я не хожу на прогулку с планшетом.


    Да и я не противоречу себе а стараюсь быть объективным а не тупо кричать аппл это класс а Самсунг говно. Так кстати делают в основном владельцы андроидовских кирпичей. "Аппле отстой и слишком дорого"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor91 ().

  • У меня айпэд тоже без мобильного Интернета. Если сильно приспичит что нить глянуть, подключаю айфон как рутер и всё. Только один раз и пользовался. А так во всех отелях есть вафай

  • О чем вообще может быть спор. Планшеты на Андроиде 80% людей покупают бонально из- за их цены. Если бы iPad стоили также как и Samsung, то народ покупал бы первые. Большинству пользователей вообще не нужны всякие навигационные и прочие программы на таблетах, им просто необходимо что то почитать, посмотреть и с кемто пообщаться (однокласники, скайп). Просто на iPad это делать гораздо проще, даже для пожилых людей, открыл магнитныю обложку и нажал на програмку, после чего на кномку домой и все. Таких мазохистов как я, которые любят что то тонко настроить, где то что то изменить в таблете, или же попользоваться чем то на эаляву, очень мало.