Газовый Мангал

  • Всем привет, кто знает где можно купить мангал газовый (если такие вообще есть)? Нужно для шашлыков на балконе!

  • Насчет именно под шашлыки как русский мангал незнаю, а вон обыкновенные грилницы со всякими выкрутасами есть в каждом Баухаузе или ОБИ есть. На работе такой грилели скажу честно по качеству я разнице не заметил правда грилили флэш и сосиски.

  • Тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай .
    На мой взгляд Lavastein Gasgrill для шашлыков на балконе подойдёт лутше всего .
    Минус : сначала камни должны нагрется , из за этого увеличивается рассход газа .
    П.С.: посмотреть их можно и в баумарктах

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • или как вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а вообще хороший лаваштайнгриль удовольствие не из дешёвых типа Магнума от bst ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет
    вроде как в Алди ангебот будет.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • В субботу был в макс баре ангебот, 30% на все скидка, как раз от weber заказал себе гриль, они наверное лучшие будут, ждать только долго, но надеюсь, не разочаруюсь :D Буду кур на балконе грилить :thumbsup:

  • Был у меня лаваштайн газгрил делал специално рамку для шампуров но после нескольких проб отдал знакомому немцу так как на газ гриле то лько сасиски грилеть хорошо для накен или шашлык он не подходит так как жир капает на горелку а газ уксусом илипивом не потушиш а есле закрыть горелку ванной(делал тоже специально) то получается как на електрогриле, покупал жидкий дым шмект на копчённое а не гриленное. Вобщем непонравился он мне и я его подарил.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • около трёх лет юзал weber Q200,steaks получались отменные,а вот с шашлыком были проблемы...
    Продал,хочу Наполеон купить,там четыре горелки и площадь(для шампуров) побольше...

  • Привет! Ребята вы извращенцы!!! Какой Шашлык может быть на газу!??? (это всёравно что на этектротэрне, но тогда мне было 14 лет!) :D только на угле! а дым...!!!! соседка мне сказала... кто в январе грилит!??? я ответил.. Я!! соседка, яч полицию вызову!! я ей сказал вызывай!!!! уже 4 года! люблю шашлык под первый снежок!!! :D:D:D:D

  • Привет! Ребята вы извращенцы!!! Какой Шашлык может быть на газу!??? (это всёравно что на электротэне, но тогда мне было 14 лет!) :D только на угле! а дым...!!!! соседка мне сказала... кто в январе грилит!??? я ответил.. Я!! соседка, яч полицию вызову!! я ей сказал вызывай!!!! уже 4 года! люблю шашлык под первый снежок!!! :D:D:D:D

  • Я!! соседка, яч полицию вызову!! я ей сказал вызывай!!!!


    Вот это по нашенски :thumbsup:
    Соседка будет если бухтеть, скажи : возьмёшь у меня бензопилу и будешь дрова на балконе пилить и рубить в добавок. :D

    * Подпись деактивирована администрацией *