Спортивный юмор

  • Миссия: в зарослях шашлыка


    Кавказская природа радовалась жизни, как умела. Самец орел с высоты выслеживал другого самца орла, самец волк гнался по ущелью за другим самцом волком, а ишаки убежали подальше от людей и смело резвились у реки, стараясь не вспоминать о ночных кошмарах.
    Военно-грузинская дорога петляла среди гор, а по ней бодро шагала толпа людей в футбольной форме. Румянились на свежем ветру щеки, болтались за спинами сетки с мячами и Онопко был виден далеко позади, с выпученными глазами и открытым ртом. Сборная России по футболу двигалась по Военно-Грузинской дороге к Тифлису.
    Чувствовалась, что дорогой русские люди пользовались издавна. Исчезала и появлялась буква «Ять» на конце слов «пидарас» нацарапанных на скалах. Надпись «графъ Румянцевъ нiзкий человекъ» сменяла «Петя лох позорный», слово их трех букв было скромно нацарапано карандашом и распылено краской на площади квадратный километр с армейского вертолета. Слова были родные и отдавать эту землю кому бы то ни было не хотелось.
    - Привал! – закричал Газаев и футболисты дружно повалились на траву. У Онопко вдали появилась надежда успеть вместе со всеми на матч.
    - Можно подремать и перекусить! – добавил тренер, но никто его советом не воспользовался. Каждый немедленно достал из сумки блокноты с ручками и усиленно стал что-то писать.
    - В первый раз я сыграл в футбол в четыре года… в детской спортивной школе моим первым тренером стал… за свою спортивный режим с разными женщинами я нарушил семнадцать раз, как жаль, что это было только в течении одного часа,.. – то там то сям слышалось бормотание игроков. И только Кержаков ничего не делал и беззаботно смотрел в синее небо.
    - Убил бы этого Кержакова с его мемуарами, - подумал Газаев про себя, а для прессы лучезарно улыбнулся лучшему бомбардиру своей сборной.
    - Если не футбол я бы сейчас мог ширяться в Казани,.. – бормотал Нигматулин и задумался, - А как пишется «Ши» в слове «ширяться» - с «И» или с «Ы»? – обратился он за помощью к товарищу по сборной.
    - Че и Ши пиши слитно, - автоматически оттараторил Бесчастных первое правило спартаковской орфографии.
    К Газаеву подсел Алдонин, любопытный от молодости.
    - Товарищ тренер, вот вы сами с Кавказа, скажите пожалуйста, а правда, что на Кавказе все мужчины друг с другом анальным сексом занимаются? – спросил Алдонин. В сборной он был недавно и еще не знал, какие вопросы можно задавать главному тренеру, а какие нет.
    - Подумай, прежде чем спрашивать. Ты аджику кавказскую ел, настоящую? – главный тренер был терпелив и решил доступно объяснить новичку такую элементарную вещь.
    - Ел. Острая жуть. У меня потом даже в прямой кишке пекло два дня.
    - Вот видишь! Какой анальный секс! Ты хочешь, чтобы у тебя и на члене так пекло? Наша аджика – лучшее средство защиты от анальной агрессии. Едим ее все время. А на ночь – по литровой банки.
    - Понимаю! Поэтому у вас на Кавказе ишаков аджикой и не кормят?
    - Много понимать будешь – в стартовый состав не попадешь! – тренер неожиданно разозлился и отвернулся от настырного Алдонина, - Все! Подъем! Вперед на Тифлис!


    В Тифлисе было по осеннему тепло. Богатые грузины часами сидели в своих 600-х на центральных улицах, изо всех сил делая вид, что бензин у них есть, просто ехать некуда. Улыбаясь в бороду, довольный Руслан Гелаев неспешно шел в Министерство безопасности похвастаться новым импортным гранатометом. И только в президентском дворце было неспокойно. Усиленные наряды полицейских стояли за два квартала; люди в штатском проверяли документы у всех, даже у тех кому эти документы полчаса назад продали; снайперы на крышах домов следили в оптические прицелы за тем, как их любимый президент кушает на завтрак языки фламинго в кисло-сладком ананасовом соусе и исходили желудочным соком.
    На самом деле Шеварднадзе не кушал языки фламинго. Он ими давился. Аппетита у отца грузинской демократии не было. А всему виной был треклятущий футбольный матч. Проиграть было никак нельзя. Ленивые, глупые, с ненормальными имперскими замашками русские мало того, что пытались отнять у добрых, умных, работящих грузин Абхазию, так еще и имели наглость надеяться на победу в игре с кавказскими бразильцами. Гарант конституции США на территории Грузии такого допустить не мог.
    Президент нашел в себе силу воли, чтобы запить языки фламинго молоком занзибарской зебры (здоровье превыше всего, его еще должно хватить как минимум на два президентских срока!) – и нажал на кнопку селектора.
    В приемной министр внутренних дел с председателем совбеза Грузии немедленно стали на колени и высоко подняв портреты Эдуарда Амвросиевича, на четвереньках поползли в кабинет к Шеварднадзе. Толкаясь, поцеловав три раза левую туфлю президента, они замерли в ожидании разрешения встать.
    - Ну что это такое? Как так можно? Мы же демократическое государство! Что вы делаете? Стыдно то как! Можно ведь обойтись и без этих портретов! Остальное хорошо!
    Вошедшие облегченно переглянулись и отложили портреты в сторону.
    - Вы догадались, зачем я вас позвал?
    - Эдуард Амвросиевич! Мы уже заплатили вам за этот месяц! – закричал министр внутренних дел.
    - Три раза! – закричал председатель совбеза.
    - Да знаю! Знаю! У нас другая проблема. Футбол, - поморщился Шеварднадзе.
    - Да! Футбол это проблема! Куча народа в трусах бессмысленно бегает по полю, вместо того, чтобы платить нам деньги! – закричали министр и председатель хором, умело закатывая глаза, как бы восхищаясь мудростью шефа.
    - Не в том смысле футбол! А в смысле игры с этой… ну вы меня поняли!
    Они его поняли. Слово «Россия» в присутствии Шеварднадзе произносить запрещалось. Министры лихорадочно думали, что быстро и удачно ответить, но их спас телефонный звонок.
    - Это звонит батоно Джордж! – с трепетом в голосе сказал президент. После чего встал на колени, взял в руки портрет Буша, подполз к телефону, три раза поцеловал аппарат и снял трубку.
    - Эдуард Амвросиевич, вы же демократическое государство! Стыдно просто! Зачем вам этот портрет? Остальное хорошо! – раздался в телефоне любимый голос.
    Министр и председатель восхищенно следили за шефом, который окунулся в мировую политику.
    - Батоно Джордж! Ты только не обижайся! Деньги нужны на борьбу с терроризмом! У меня сын второй «Хаммер» разбил! Как тут с терроризмом бороться?! – осторожно сказал старый лис.
    В трубке раздалось недовольное бормотание техасца.
    - Как потратил, те шестьдесят четыре миллиона ваших денег, которые ты дал на вооружение грузинской армии? Сейчас скажу, батоно Джордж! У меня все записано! – Шеварднадзе поспешно достал бумажку и стал читать, - патронов для автомата семнадцать штук купили.
    - Батоно Эдуард, восемь уже кто-то украл и продал чеченцам! – подсказал председатель совбеза.
    - Тихо! – прошипел министру президент и продолжил в трубку, - целых семнадцать! И это еще не все! Четыре каски еще купили. Одна для меня, а остальные запасные. Вот теперь все. Потом деньги закончились, батоно Джордж! Ты еще денег давай, а то вдруг Бен Ладен нападет! Или Путин! Вы не знаете Путина! Он страшный человек! Он горные лыжи любит! Само собой готовится напасть на мирную демократическую горную Грузию! Только сто миллионов ваших денег спасут нашу демократию!
    - На две недели! – подсказал председатель.
    - На две недели! – улыбнулся Шеварднадзе сообразительному помощнику.
    В трубке прозвучала отрывистая фраза и лучший друг грузинских футболистов тихонько спросил у соратников.
    - Что такое по-английски фак ю?
    - Долгих лет жизни! – подсказал министр внутренних дел.
    - Батоно Джордж и тебе тысячу фак ю! – закричал в трубку Шеварднадзе.
    В трубке раздались короткие гудки и Шеварднадзе потер руки.
    - Вроде хорошо поговорили. Так что, уважаемые, как у это… ну вы меня поняли, в футбол будем выигрывать? – спросил он.
    - У нас на стадион сто тысяч! Нет, двести тысяч грузин поддержать команду придет! Наши джигиты, как заведенные играть будут! – сказал министр внутренних дел.
    - Не придут! В Москве придут, а у нас нет. Нет у нас столько грузин в городе! Думай, что говоришь! – Шеварднадзе вздохнул.
    - Батоно Эдуард, а может вы сами выйдете на поле, встанете в ворота, кто вам посмеет забить? – подсказал председатель совбеза.
    - У нас не забьют. А эти русские совсем не уважают стариков. Забьют мне, я их знаю. Думай, что говоришь!
    - А может у этого Каладзе еще одного брата украдем. Забьет пять мячей – вернем! – министр был доволен своей идее.
    - Он еще за первого брата деньги не отдал! Совсем ненадежный человек! Никаких дел с ним вести невозможно! Думай, что говоришь!
    - А давайте попросим батоно Буша! Может он нам поможет? - с надеждой сказал председатель.
    - А вот это дело говоришь! Ай, дело говоришь! Батоно Джоржд никогда мне не отказывал! – Шеварднадзе потер руки, стал на колени и пополз к телефону, на всякий случай все-таки прихватив портрет Буша.


    Вдали стал виден Тифлис. Игроки повеселели и только Газаева переполняли тягостные мысли.
    - Надо было Романцеву ехать в Тбилиси. Все остальные матчи я бы тренировал, а в Тбилиси Романцеву. Взял бы хоть весь свой «Спартак» в сборную и вперед - на Тифлис! Сколько бы проблем решилось сразу, – думал тренер.
    Далеко позади отставшему Онопко делегация ишаков передавала мольбу о помощи в «Гринпис». Онопко обещал передать.


    В кабинете Шеварднадзе заканчивал отправлять по факсу фотографию Газаева в Вашингтон.
    - Да, получили батоно Джордж? А теперь дорисуйте ему берет! Дорисовали? Вам он никого не напоминает, батоно Джордж? Это же вылитый Хусейн!
    Министр внутренних дел изобразил обморок от осознания гениальности шефа, а председатель совбеза от этого обмочился. Министр, заметил это краем глаза и расстроился. Если Эдуард Амвросиевич это заметит, то мерзкий подхалим председатель получит орден. Но Шеварднадзе пока ничего не замечал. Он кричал в трубку.
    - И этот Газа.. в смысле Хусейн сейчас движется на Тбилисо! Спасайте меня.. в смысле демократию, батоно Джордж! И вышлите пятьдесят миллионов на ближайшие полчаса! Нам без них демократию никак не удержать.


    До футбола оставалось немного. Как оно там будет – неизвестно. Хотелось бы лучшего. Очень хотелось.

  • СВЕТОПРЕСТАВЛЕНИЕ – 2
    Прошло полгода после памятного матча. Домыслов на тему того, почему погас свет было много. Якобы видели позже всех садящихся в автобус Кержакова и Аршавина, якобы сильный запах трансформаторного масло от них объяснял почему их не было в стартовом составе Газаева. Якобы рыжий ирландский наблюдатель на матче был подозрительно похож на Чубайса, а перед концом первого тайма вообще исчез. Якобы в присутствии Шеварднадзе стрелки часов начинают бешено вращаться, радио трещит, а свет то гаснет то загорается и грузинская церковь считает, что это первые признаки святости. Этих «якобы» было много, но было еще одно о котором никто не знал, кроме Бесчастных. Володя о нем молчал. Молчал хотя ему было что рассказать. Спустя несколько минут после того как погас свет, кто-то нежно провел рукой по его ягодице. Володя пнул наугад в темноту ногой, но таинственный незнакомец сгинул будто его и не было. Теперь Бесчастных мучил вопрос – КТО? Свои или грузины? В пользу своих говорил патриотизм, в пользу грузин – овеянные веками традиции однополой любви. И тут ужас понимания ледяной рукой схватил его за сердце. Кто мог организовать попадание его в сборную, когда никого из «Спартака» больше не взяли? Кто мог поставить его в стартовый состав когда против этого было почти все общественное мнение? Кто мог выключить свет на стадионе?! Только очень могущественный человек мог сделать это и этот человек… Колосков! Он все подстроил ради этого мига близости! Все сходилось! Ягодицы погладили через две минуты после того как погас свет. Две минут вполне достаточно чтобы по веревке спустится из VIP ложи и сделать свое черное дело. И если прибавить две минуты на обратный путь, то получались те четыре минуты на которые свет погас первый раз. Ехать снова в Грузию было страшно. Неожиданная любовь такого человека пугала.


    А переигровка, тем не менее, состоялась. И в этом была личная заслуга Колоскова. Для зарождающегося грузинского футбола глава Российского футбольного союза сделал все что мог. Оплатил перелет российской сборной в Тбилиси, в Шереметьево незаметно украл у Кержакова и выбросил в мусорный бак паспорт, бутерброд Смертина намазал культурой кишечного гриппа, Гусеву за пять минут до игры позвонил и сказал что Гиннер и команданте Че договорились о его переходе в «Спартак», нашел свидетелей того, что камни которыми бросали в автобусы с российскими футболистами на самом деле были алмазами и проделал массу другой незаметной, но очень эффективной работы.
    Готовился ко второму и третьему тайму матча Грузия – Россия и Газаев. Прошедшая игра многому научила главного тренера. На новую игру Газаев избрал тактику дальних ударов. Специально вызванный из «Спартака» Баранов был загримирован под Онопко (накладная лысина, ключи от «Порша» в левой руке) и выпущен на поле. И эта тактика принесла свои плоды уже на второй минуте матча. Отлично поставленным ударом Баранов попал в осветительную мачту, там что-то заискрило и футболисты на поле стали отбрасывать на поле только три тени. Еще через две минуты партнеры выдали ему превосходный пас в центре и Василий не подвел. На половине грузин воцарился сумрак и оттуда лошадиными прыжками, поглядывая на VIP-ложу, к спасительному свету несся Владимир Бессчастных.
    - Вася.. в смысле Витя! В защите отрабатывай! – закричал со скамейки Газаев.
    Баранов кивнул, развернулся лицом к своим воротам и двумя ударами сэкономил для гордого горного государства несколько киловатт электроэнергии.
    Арбитр достал из кармана прибор ночного видения, с 12 ноября приборы ночного видения решением УЕФА стали обязательным предметом экипировки арбитров обслуживающих игры в Грузии. Первое что он увидел в приборе, это то, как Бесчастных, сидя на земле, быстро полз к раздевалке, каждые пять секунд меняя направление движения.
    Но не одно УЕФА приготовилось к игре в условиях кавказской демократии. Колосков уже был рядом с арбитром и горячо доказывал, что нужно продолжать играть. С собой Колосков вынес на поле два чемодана, привезенные из Москвы на всякий случай. В чемоданах нашлось два комплекта футболок, обработанных фосфоресцирующей краской, и такой же краской покрашенный мяч.
    А тем временем, на скамейке главный тренер сборной России наслаждался темнотой. Два раза подряд УЕФА не выдержит. Это победа! А перед Колосковым можно будет отмазаться: так и так, несчастный случай. Не получилась ничья и все тут, по техническим причинам.
    На поле было темно хоть глаз выколи и доносились крики, как будто
    кому то действительно выкалывали глаз.
    - Соломатин работает, - улыбнулся тренер, - святой человек, по библейским законам живет: зуб за зуб, око за колено.
    И тут Газаев похолодел, как будто увидел всю черную бухгалтерию РФС на одном листе бумаги. На поле отчетливо светился человеческий силуэт.
    - Баранов! – прошептал Газаев. И он был прав. Баранов был белорусом, а как известно, начиная с 1986 года все белорусы в темноте дают слабое зеленоватое свечение. Но знал ли об этой их национальной особенности арбитр?
    - Я это не учел… не учел,.. – бормотал Газаев. Крах был как никогда близок – его могли уличить в мошенничества, - Бульба! Вкусная бульба в раздевалке! – импровизировал тренер, но Баранов не приманивался.
    Колосков продолжал общение с арбитром, хотя оно и давалось ему тяжело. Из английского Колосков знал только слово «мани». Для общения с Блаттером этого хватало с головой, а с остальными иностранцами возникали сложности. Колосков с огромным трудом пытался объяснить судье зачем он вынес на поле два чемодана футболок.
    На беду Колоскова арбитр знал о странном восточнославянском обычае дарить предметы одежды в обмен на правильное судейство. Шуба ему была не нужна, а эти футболки тем более – столько футболок нормально человеку было не сносить за всю жизнь.
    И судья принял решение – он свистнул окончание матча. Газаев, как раз успел добежать до Баранова и накрыть его пледом. На поле исчезло единственное светлое пятно этого матча. Можно было спокойно праздновать победу.
    Отчаяние овладело грузинскими болельщиками и Колосковым. Второй раз! Где-то в темноте что-то радостное кричали фаны сборной России. Их крики были противны главе Российского Футбольного Союза. Как можно радоваться горю этих очаровательных приятных грузин? Что за мерзавцы эти русские! Но как помочь грузинами?! И тут Колосков понял! Хотя скорее не понял, скорее почувствовал душой единственно верное решение.
    Колосков медленно встал, в последнее раз взглянул в небо, в последний раз вздохнул воздух, в последний раз ощутил дуновение ветерка на щеке и одним движением руки вырвал у себя из груди сердце. И о чудо! Миллионом свечей в его руке вспыхнуло сердце отданное людям! Миллионом свечей осветило оно стадион и заблестело в глазах милых, чудесных, добрых грузинских болельщиков. Футболисты поняли, что нужно играть при свете сердца Колоскова. Нужно играть, чтобы жертва отданная этим невероятным человеком была не напрасна. Не напрасна его жизнь целиком отданная футболу! Снова при свете горящего сердца началась игра, а Колосков шептал неслушающимися губами слова пришедшей на память из детства, из самых недр школьной программы «Светить всегда, светить везде до дней последних донца… Светить и никаких гвоздей – вот лозунг мой и солнца»… Жизнь покидала его, а сердце в поднятой руке лишь разгоралось. За секунду до вечности вся жизнь промелькнула перед его глазам. Он сидит за столом в кабинете РФС, он считает деньги, баня-икра-девочки, Блаттер улыбается, он сидит в кабинете РФС, он считает деньги, баня-икра-девочки, Блаттер улыбается, он сидит в… - Господи, какая у меня была долгая и однообразная жизнь успел подумать Колосков, но последними словами его были: - Мою пятиэтажную дачу в Подмосковье отдайте Романцеву!


    - Как Романцеву?!! – страшный крик главного тренера Российской сборной разнесся над гостиницей и перебудил всех по алфавиту, от Алдонина до Яновского.
    Газаев сидел в своем номере на кровати. Ручейки пота стекали по щекам и путались в усах.
    - Приснится же такое… Все как взаправду… Если бы не «дачу Романцеву!», то и не догадался бы, что всего лишь сон…


    Оставалось окончательно проснутся, выиграть у Албании и забыть о нем.

  • Купил Гинер Зидана. Первый матч, второй, третий - нет Зидана даже в заявке. Гинер зовёт Газаева и спрашивает, в чём дело. "Понимаете - отвечает Газаев - он не подходит нам по стилю игры. Вот есть у меня полузащитник Яновский - он бежит вперёд, теряет мяч - сразу сопернику по ногам. Нарушение, но атака сорвана" - "А Зидан, что, не бьёт по ногам? - спрашивает Гинер" - "Да нет, Зидан мяч не теряет"

  • Отличный рассказик !


    Главное - что б игра России против Грузии в эту субботу не стала источником для новых шуток.. 8)

  • Стоят два финна возле дороги - втыкают. Тут прямо перед ними на огромной скорости пролетает "Формула 1".
    (Пауза 5 минут)
    Продолжают стоять - втыкают. Тут один очнулся и говорит:
    - Э-э-э... Что эттто было?
    Второй, после долгой паузы:
    - Э-э-э... эттто Микка Хаккинен - позорище нации!

  • - Нет еще у наших футболистов культуры паса, - говорил тренер,
    играя с ними в покер.


    - Динамовский защитник забежал за трибуны и пустил волну.
    Его поддержали ещё двое-трое болельщиков.


    Муж собирается на футбол. Одевается в зенитовские цвета, вешает "розетку"
    на шею. Жена останавливает его у порога:
    - Hу что? Опять на свой дурацкий футбол собрался? Кто хоть играет?
    - "Зенит" - "Спартак"!
    - Ты свой "Зенит" любишь больше, чем меня!
    - Знаешь, когда я смотрю на тебя, то начинаю думать, что и
    "Спартак" мне не так уж противен...


    - Что означает название клуба "ЧЕЛСИ"?
    - Аббревиатура: Чукотский Еврей, Лихо Скупающий Игроков.


    Реклама:
    Футбольное поле, флаг России, играет бравурная музыка. Появляется портрет
    Газзаева. Голос за кадром:
    - Вы еще не выигрывали в футбол? Тогда мы едем к вам! ;)

  • Оттянутый нападающий - самое популярное амплуа в сборной России по футболу. Пока наши там в обороне бьются, он на половине противника оттягивается.

  • Футбольный матч между сборными Колумбии и Голландии был сорван, так как
    во время разминки колумбийцы снюхали всю разметку, а голландцы выкурили
    всю траву.

  • Мужик. Фанат бокса. Сегодня - бой за звание чемпиона мира.
    За час - отпрашивается с работы. По дороге забегает в магазин.
    Покупает креветки и пиво.
    40 минут до матча - он дома. Бросает креветки в воду, пиво - в
    морозилку, чтобы быстрее.
    5 минут до матча. Достает пиво, вынимает креветки.
    Минута до матча.
    Мужик сидит перед телевизором, в левой руке - очищенная креветка, в
    правой руке - открытая бутылка.
    И... Гонг!
    Первый раунд, первый удар... Нокаут.
    Мужик сидит, сказать ничего не может. Только глазами лупает, да руками в
    воздухе мавает. Оборачивается к двери в комнату, а там его жена стоит,
    сложив руки на груди, и спрашивает его:
    - Ну?! Теперь ты меня понимаешь?

  • Вчера 15 человек напало на квартиру Кличко. Нападавших спасло лишь то, что от звуков драки не проснулся старший брат.

  • Анна Курникова повесила свою ракетку на гвоздь. Павел Буре оставил свою клюшку в раздевалке. И только пловец Александр Попов стесняется уйти из большого спорта.

  • Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и,
    невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина
    бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль,
    наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль

  • Футболисты одной из команд во главе с тренером, едва приехав в Москву на матч, отловили судью и стали его бить.
    - За что вы его так, ведь матч еще и не начинался?
    - А у нас самолет сразу после матча, боимся не успеем.

  • Матч сборных России и Италии. Комментатор:
    - И вот на поле выходит наша сборная. Титов делает пас Сычеву, он навешивает в штрафную, Бесчастных бьет - ГОЛ!!!
    ...Кержаков прорывается вперед, обходит одного, другого, бьет - ГОЛ!!!
    Как замечательно играет сегодня сборная России.
    И тут на поле выходит сборная Италии...

  • В прессу просочились слухи, что агенты футбольного клуба "Челси" по
    поручению Романа Абрамовича ведут переговоры о покупке Шумахера.
    Старшего. Который Михаэль.
    Возбужденная общественность начинает интересоватся. Накал страстей
    приводить к пресс-конференции, на которой представителям "Челси"
    задается масса вопросов на тему: "Ну нахрена футбольному клубу нужен
    автомобильный гонщик. Пусть даже самый быстрый на Земле. Он же играть не
    умеет. Кем он у вас выступать будет? Талисманом команды? Или вы его
    полузащитником сделаете? А может он у вас в тренеры пойдет?" На что
    представители клуба скромно отвечают:
    - Понимаете, когда наш клубный автобус стоит в пробке у стадиона, нам
    нужен не просто хороший водитель, а настоящий ас!

  • Это ужасно! - возмущается жена футбольного болельщика, ты знаешь наизусть календарь первенства и имена всех футболистов, но точно не помнишь дату нашей свадьбы!
    - Ничего подобного. Мы поженились, когда наша сборная проиграла Исландии

  • Заходит Семин в раздевалку Локомотива перед игрой с Интером и говорит:
    - Букмекеры оценивают наши шансы на выигрыш 1:20, никак в смысле...
    - ???
    - Так что, орлы, всю вашу зарплату за октябрь я поставил на ВАС, уроды!!! Играйте как хотите...

  • Цитата

    По словам пользователя schumi2003 ...
    Заходит Семин в раздевалку Локомотива перед игрой с Интером и говорит:
    - Букмекеры оценивают наши шансы на выигрыш 1:20, никак в смысле...
    - ???
    - Так что, орлы, всю вашу зарплату за октябрь я поставил на ВАС, уроды!!! Играйте как хотите...


    Что сказать ? Удачный тактический ход :lol:

  • У России есть два шанса принять участие в Лиге чемпионов 2004/05 года.
    Первый шанс маловероятный - "Локомотив" становится победителем Лиги
    чемпионов в этом сезоне. Второй шанс - фантастический - ЦСКА попадает в
    Лигу чемпионов через предварительные игры.