электропривод на мангал.

  • вот сделал на скорую руку привод, сегодня первый тест с шашлыком... иПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже на скорую руку...

  • А привод от ьатарейки работает что ли? :) Так то по приколу всё ...

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • классно сделал!тоже о таком думаю можно срау пару вопросов? шестерёнки сам делал? если несложно чертёж или шаблон один к одному в личку или сюда выставь
    ещё какой зазор между шестеренками?

  • шестерёнки вырезал знакомый лазером, две платы с алюминя дырки аку просверлил. мотор в практикере 6 евро н всё...
    завтра фото с размерами сделаю

  • одной как мустер хватило бы естествено не за бесбесплатно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Aljahn ().

  • я начал шестерни напильником точить, после первой понял что толку у меня из этого дела не выйдет. сделал из шкивов, натянул между ними резинку и тоже работает.

  • Класс! Не плохо!) У меня отец шестеренки от велосипеда в это дело пристроил и также цепь велосипедную)))) Моторчик с ебая заказал с определенными оборотами. Еще то дело! :thumbsup:

  • но и сам процесс приготавления мне лично нравится


    Однозначно.Нет ничего лучьше,чем стоять возле гриля с бутылочкой пива,или ещё лучьше со стопариком и крутить палочки

  • Вот что гоогл выдал. Мож подойдет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • прикольно :thumbsup: , но мне кажется что шашлык есть вкусно , но и сам процесс приготавления мне лично нравится .


    +1. Для меня такой гаджет - это как трах в резинке: "Движенье есть, а прогресса нет" ©.

  • Класс!!! Давно хочу что то подобное сделать. Такой же мотор уже лет 8 дома лежит( когда то в оби на расспродаже брал), да вот всё руки не доходят.
    Сейчас в ЕВАУ нашёл, кому интерессно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вопрос к автору: на сколько времени батарейки хватает?