Битва: Ксения Собчак vs Маленькие Пи...сы

  • Телефонный разговор Ксюши Собчак, которая жалуется на шум в доме и детей, которые ложатся днём спать.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Слушать противно ну Собчак дура набитая !!!извени те за вырожение.


    Так она ещё умудрилась утверждать, что этот разговор составлен из её фраз из разных разговоров. Это ж додуматься до такого бреда, когда любому ребёнку понятно, что разговор был записан один к одному, без купюр и обработки. Моя супруга через пару минут закричала "немедленно выключи это безобразие, противно слушать".

  • Вот это мразь ......, отец наверное в гробу перевернулся услышав это. :thumbdown: Я бы этой госпоже Собчак пожелал того же, чтоб она сдохла , и как можно скорее.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А ведь это было уже много лет назад. У резиновой Ксюши мозгов наверное даже больше. По крайней мере молчит. :D

  • когда несколько лет назад услышал в каком-то пранке как она на полном серьёзе рассказывала о том что
    путин поставил её вести передачу ОЧЕНЬ ПОЧЁТНУЮ ДОМ-2
    уже тогда подумал что у этой особи какие-то проблемы если она считает это очень почётным.не скажу что умственного порядка
    но что-то с головой точно .

  • Сильно подставила своих коллег либерастов! :thumbsup:
    Интерессно, а что по этому поводу говорит её муж Максим? Кто-нибудь из журналюг пытались взять у него интервью?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Интерессно, а что по этому поводу говорит её муж Максим? Кто-нибудь из журналюг пытались взять у него интервью?


    Муж пока молчит. Ну, а что тут скажешь? Тут только плакать и можно. Ну, или зашить девушке рот.


    Пока что надавили на управдома (или заплатили), и она заявила, что такого разговора не было:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А экспертиза тем временем подтвердила подлинность записи телефонного разговора Ксении Собчак, во время которого она грязно материт детей:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тем временем:


    У Ксении Собчак заподозрили расстройство психики
    Резкий разговор с управдомом может дорого обойтись телеведущей Ксении Собчак. Скандал после публикации в Сети аудиозаписи, на которой звезда оскорбительно отзывается о детях, живущих в доме, не стихает. Наоборот, обстановка продолжает накаляться.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сильно подставила своих коллег либерастов! :thumbsup:


    Задание у неё такое.
    Глядя на многих из стана оппозиции, создаётся такое впечатление, что это очередной проект кремля по укреплению власти.

  • Глядя на многих из стана оппозиции, создаётся такое впечатление, что это очередной проект кремля по укреплению власти.


    Да, иногда мне тоже так кажется - ну нельзя же собрать в одну кучу столько дуралеев.


    Известный Шнур когда-то сказал про Навального "У него же рожа мента, я таких за версту чую". Не поспоришь.