Xtrend ET-4000 HD HDTV Linux HDTV SAT Receiver Full HD и собратья.

  • После обновления на OpenPli стало появлятся ,,Тюнер не настроен,,в основном после старта или перегрузки реса.Ухожу обратно на ранние имеджи ,пропадает,после обновления опять появилось.Может кто в курсе что за ерунда? ?(

    обрати внимание на каком спутнике, если это сириус то надо в (etc/tuxbox/stelite.xml) заменить в строке <sat name="4.8E SES 5..Astra 4A" flags="1" position="48"> на 4.9 и 49.

  • openpli,


    уже всё нашёл, спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gfkk ().

  • Прописать данные шары в newcamd.list,а в mg_cfg выставить параметр F(00)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Приветствую всех.Хочу купить сей девайс,и меня интересует,как он работает с Ip Tv ,если да то может ли он работать с торрент тв и с другими открытыми онлайн каналами или только с Картиной тв?Спасибо

  • На Андроиде шёл какой то хитро..нный сервер с оплатой,но судя по качеству,это не был торрент тв,но сейчас вроде появился снова и может быть именно с плагином торрент стрим.Они опять хотят тугрики на тест(по-моему 5 юриков за месяц, я пока воздержусь,и на Ракете тв тоже есть плтное тв.Я пока не пробовал,на компе это же идёт бесплатно и в отличном качестве

  • Приветствую всех.Хочу купить сей девайс,и меня интересует,как он работает с Ip Tv ,если да то может ли он работать с торрент тв и с другими открытыми онлайн каналами или только с Картиной тв?Спасибо


    Привет, ты спрашивал про Xtrend 4000 насчот иптв ... так вот аппарат поддершивает iptv и идет если стабилные потоки есть на ура. Я сечас тестирую ракету тв - идет но с переменным успехом , но они толко тестируют. Я закинул на свой Xtrend 4000 разные потоки иптв с разных провайдеров россии и некоторые например от билайна каналы идут уше более года kostenlos . Такше есть возмошност просмотра фильмов онлайн , у меня уше более 1000 киношек закинуто. По поводу торента , я сакинул тестовые каналы от торрент тв . ru и надо сказат они идут стабильно , но открываются около 10-20 секунд. Если есть интерес посмотри вот енту темку Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - мошт заинтересует , ешо актуально. Всего хорошего Такше мошно на аппарат установить плагин при помощи которова мошно скачивать потоки иптв прям на ресивере причом для любой страны
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет ! Прикупил и я сей девайс , пора линукс осваивать . Качество картинки очень даже ! Залил open PLI - и на этом всё ... Сириус не дышет , Эмуль не просыпается , а хочется кроме этого еще и IPTV ....Помогите ЗНАТОКИ ! Спасибо !

  • doktor02
    Поздравляю с правильным выбором!
    Читай темы за Dreambox, VU+ ... другие сат.ресурсы! В этом то и вся прелесть Энигма2, что всë и на всех марках одинаково!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Доброго вечера всем.Помогите разобратся,установлен OpenPli на тарелке стандартная связка A-Hb- A4A,добавил 11градус сигнал есть и с головки.и возле ресивера (проверял сатлинком) ресивер невидит голову хоть тресни не могу понять где копать. ?(