Xtrend ET-4000 HD HDTV Linux HDTV SAT Receiver Full HD и собратья.

  • у меня проблемы с ET4000 поставил Опенрли 4б0 самую новую.
    В Дреамэдит говорит что пассворт не верный, хотя я его оставляю пустым. IP ok.
    DCC тоже не идёт соединяется и говори что Enigma 2 не узнаёт, file не показывает всё пусто.
    Что делаю не так?

  • Что делаю не так?


    В Telnet пишешь passwd - давиш ентер затем пишешь dreambox, написанное не видишь , давишн ентер - повторяешь пароль и опять ентер
    По идее можешь пароль не писать , только пассвд затем пару раз ентер

    Хочешь жить - верти уменьем

  • у меня проблемы с ET4000 поставил Опенрли 4б0 самую новую.
    В Дреамэдит говорит что пассворт не верный, хотя я его оставляю пустым. IP ok.
    DCC тоже не идёт соединяется и говори что Enigma 2 не узнаёт, file не показывает всё пусто.
    Что делаю не так?

    проблема не только у тебя. мой тебе совет поставь OpenPli 3.0 . я так думаю что нужно ещё подождать.

  • Вопрос такой, есть ли вообще хоть одна нормальная система?
    На новых системах у меня вроде всё идёт кроме Мжкамдэ и что самое важное на Экспрессе 11 °в не идут каналы в МПЭГ4.
    А на старой системе много чего не доработано и Мжкамдэ тоже не пащит.
    Подскажите Кам без проблемный простой как Мжкамдэ и чтобы по протаколу нйюкаймде работал?


    Подскажите пожалуйста кто что может!
    Спасибо

  • спасибо, мжкамд заработал!
    Какой медиа плайер посоветуете?
    Чтобы с НАС сервера читал и с жёсткого диска.
    Маунтовать пробывал пока не получилось!
    Епг не показывает на русских каналах, какую прогу и на какой сервис настроить?
    Ну теперь вопросов достаточно задал! :-)

  • Кто может подсказать, рес Clarke-Tech HD 4100 Plus это одно и тоже, что и Xtrend HD 4000?
    Имеджи все подходят?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Зашëл на буржуиском форуме в Database и под названием Clarke-Tech HD4100 вылазиет следущее-


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Всë от Xtrend!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Всë от Xtrend!


    Этот ресивер не Xtrend и даже не "далекий родственник". На него не возможно поставить имедж от Xtrend , у него закрытая система и процесор не "mipsel"

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Прошил тюнер последним OpenPli 4.0 всë устраивает за изключением, что ссылки (Shuratv) в списке каналов не работают!
    Также отсутствуют настройки качества картинки, на энигме (Gigablue) были такие под:
    Меню> настройки> система> прусутствовал пункт, где можно было настроить- контраст, яркость, цвет ....
    На каком имедже возможен просмотр стримов/ссылок в списке каналов? Где можно подстроить картинку?
    ........................................


    Епг не показывает на русских каналах


    Я пользуюсь плагином - dvbapp2-plugin-extensions-epgd-1.8-r0.all
    программа отлично отображается!

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • единственное что могу сказать что HDFreaks имедж для этого реса тяжёлый.
    пару дней назад ставил его, всё медленно, на пульт реагирует не сразу, на опенпли всё летает

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Там не совсем понятно, какими кнопками, чего регулируешь. По Энигма2 от Gigablue была тоже эта настройка, но присутствовала так же и другая, где всё было понятно.
    Как говорится, чем тяжелей имедж, тем хуже.
    XtrendAlliance- 68,9MB
    OpenHdf- 67,2MB
    OpenAtv- 62,4MB
    OpenVix- 42,1MB
    Это ещё в запакованном виде. Самый "лёгкий" из всех OpenVix!
    ag202
    Как ты на OpenPli прописываешь ссылки в списке каналов (скинь образец в личку или здесь)
    Я взял созданный фыворит с Gigablue, спут.каналы летают- стримы нет!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Как ты на OpenPli прописываешь ссылки в списке каналов


    ??? Скачиваю в ОТТ настройках букет (Enigma2 bouquet ) и по фтп закидываю в заранее созданный фаворитный список...

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Не путайте пож. На этом ресе Шура идёт на ура.
    Просто в данный момент проблема на самой Шуре.
    На всех ресах затыки.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да действительно работает, нужно было всего лишь терпения!
    На Gigablue переключалось моментально, а тут несколько секунд надо ждать, да ещë и затык на затыке!
    Если это на всех ресах, то конечно не хорошо. Плохо, что неначем больше проверить, хотя Russian_Boy ведь
    проверял на разных девайсах!
    Ну а по качеству картинки что скажете, от какой команды она блещет!?

    Das Leben spielt sich offline ab