Xtrend ET-4000 HD HDTV Linux HDTV SAT Receiver Full HD и собратья.

  • Привет


    знакомый хочет Xtrend ET 6500 HD купить единственное что ему надо Скай ,ХД+ через шару
    помогите пожалуйста настроить шаринг на Xtrend ET 6500 HD


    Спасибо

  • Привет Всем!!!!
    я получил сегодня новый ET4000 и не знаю что с ним делать...
    Попробывал настроить каналы, вышли только Астра и Хортвирт, Сириуса нету (4.8°E Astra 4A (Sirius))....есть только 4,9 это одно и тоже?
    подскажите какой софт лудше всего залить и как это делать? Хочеться смотреть немецкие и русские каналы в хорошем качестве!
    можно ли смотреть картину, скай. Пожалуйста пишите по подробней, я ещё не в ТЕМЕ.....
    Спасибо!

  • Привет Всем!!!!
    я получил сегодня новый ET4000 и не знаю что с ним делать...
    я ещё не в ТЕМЕ.....
    Спасибо!


    Раз так, то читай форум/темы, так же другие ресурсы!
    Например как прошить тюнер, написано в этом сообщении- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Читай, пробуй, а потом и спрашивай! Иначе друг, некак!
    Где проживаешь, а то мог бы тебя в гости пригласить, показал бы
    что, как и куда.
    Потом будешь и SKY и картину (имея подписку) смотреть!
    Удачи!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • спасибо за ответ!
    я живу недалеко от Дортмунда.
    где взять софт с которым можно будет что то пробывать? можешь ли ты что то посоветовать?
    нужет ли ресирверу инет?

  • Конечно нужно рес подрубить к инету, если хочешь с инета тянуть что то, ну или шару!
    Я зарегился на xtrend-home.de, там вверху можно качнуть софт от любой команды!
    Обсудить чего- полюбому, ну а в первую очередь- читать и пользоваться "поиском"!
    Сам, как поставил OpenPli 4.0 так и не меняю. Кароче, если что, то можно будет вечерком
    созвониться по телефону, если хочешь!? Номер могу скинуть в Л/С.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Всем привет,
    Вопросик н...такой...
    Смотрю например видеотеку, стоит там так...[240], как на 360, 480, и.т.д перейти-переключить?
    И еще, HD IPTV, в каом формате этот агрегатик кошает, (*.m3u, *.xml?), кто мог бы подсказать, 100 лет Е2 незанемался...
    Буду очень презнателен!

  • Если запись с таким [240] разрешением, то думаю не сможешь поставить выше, а если и сможешь, то понту не какого от этого.


    *.m3u можно через Media Player или напрямую в фаворитах проигрывать.


    *.xml? например через nStreamVOD.
    Всë на форуме уже обсуждалось, в основном "дримовских" разделах/темах!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • В одной комнате Samsung моя-своя видеотека, парсеры мои-свои, на Samsug- ге, пашет онин и тотже фильм на 720p...
    Xtrend, только [240], неужели все так смотрат? :thumbdown:
    установлен "enigma2-plugin-nstreamvob_OE_2.0_mod_CSC_v.2.7.0_mipsel", соотвецтвенноn "StreamVOD.xml " тоже изменен!

  • Uстановил "enigma2-plugin-nstreamvob_OE_2.0_mod_CSC_v.2.7.1_mipsel" все пошло отлично, кроме HD-IPTV, prostye 100%, a вот HD?
    Хде собака зарыта?
    может имедж для него какой специальный бадо? щас OpenPli 4.0
    пс:
    листики все свои...

  • Добрый вечер,
    купил Xtrend ET4000 Openpli 4, шару настроил а с iptv разобратса не могу.
    помогите пожалуста как настроит iptv (kakoj plugin нужен) и где найти и как загнать playlist.

  • а где взят плугин iptv list updater, в feedе его нет.
    плугин iptv list updater он уже ц playerom идёт, или player отделно закачивать надо?

  • bulbur смотри телегу


    спасибо болшое, но штото не получаетса.
    програмку стянул и в бох через usb сакинул, а найти и стартануть не могу.
    что дальше?

  • это не програмка, это плагин. и устанавливать его надо как и все плагины. делается это так: ложишь в папку var/volatile/tmp , после чего в telnet даёшь команду opkg install /tmp/*.ipk
    потом сделай рестарт енигма. только потом ты увидешь его в плагинах.удачи.

  • примерно так и сделал, только не в temp закинул а с usb инсталировал.
    бох стартанул заново, никаких изменений, в plugiнах ничево непоявилось.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Лови этот-
    Распакуй и закинь как есть по пути:
    /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions
    сделай ристарт тюнера и всë должно пойти!
    Я использую имедж от Alliance.

    Das Leben spielt sich offline ab