Xtrend ET-4000 HD HDTV Linux HDTV SAT Receiver Full HD и собратья.

  • Russian_Boy
    ну мы то тут не знаем куда конкретно ты отсылал ресивер.
    ты хотел получить ресивер с "голой" энигмой2??? типа как дримбокс :D

  • помогите с проблемой.
    рес ет-6500
    установил имедж openatv-4.0
    закинул через тмп softcam-feed-mipsel_1.0_all, исталировал. перестартанул рес.
    после нажатия на синею кнопку должен появится софткем менеджер
    почему то ничего нет.
    что ни так делаю? может быть где включить надо?
    в проге dcce2_146. плагин отображается и напротив стоит звёздочка что плагин инсталирован
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я пару раз уже ставил на этот рес опенатв имедж и после инсталляции софткема-фид плагина он сразу появлялся на синей кнопке на втором месте.
    Что изменилось? Ничего не могу понять.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • скачай какой нибудь софкам ( меню-плагины) , после рестарта энигмы должно все появится


    Привет, напиши пож точно что делать после того как закинул плагин в тмп и инсталировал.
    Реса нет под рукой, завтра надо будт по тел. Настраивать.
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy
    Может этот плагин- "softcam-feed-mipsel_1.0_all" всё таки для PLI не подходит!?
    Я как помню, когда после прошивки Xtrend ET 4000 предлогало само заинсталировать ССсам 2.3.0
    Посмотри отдельно уст.пакеты с эмуляторами, которые тебе нужны и заинсталируй отдельно.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Можно положить на USB, Festplatte или через ФТП в дирекцию /tmp и потом с меню на ресивере его заинсталировать.
    Как это на имедже OpenATV делается, тебе видней должно быть.
    Удачи!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Появилась такая проблема ,на сириусе непоказывают некоторые каналы как 1 балтиискии TVCI показывает, уже имедж менял (опенпли) и пробывал сириус прописат как 4.9 и 5 градусов непомогает.Что может быть ?тюнер каппут??

  • kisa33


    Те, что не показывают, они все в "Горизонталь" или в "Вертикаль"!? Возможно конвертер один диапазон потерял.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Посмотри в настройках дисека, если стоит:
    Diseqc senden <ja>, то поставь <nein>, если не поможет, то попробуй другие варианты.
    Также посмотри F-Stecker на конвертере 4,9Е и просканируй спутник заново.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • так мои ресивер работает етот дали на ремонт что интересно 10 сикунд показывает потом нет сигнала

  • Значит с ресивером что-то не так. Просто тебе выше как один из вариантов предложили F-Stecker проверить,а мне пришла мысль,что для начала можно другим ресивером попробовать.А так причин может быть несколько от неисправности блока питания и.т.п.