Xtrend ET-4000 HD HDTV Linux HDTV SAT Receiver Full HD и собратья.

  • а причем блок питания другие каналы работают, сначало сигнал ест гдето 10 -15 секунд потом пропадает .хорбир и астра работает хорошо,есть еше гарантия на ресивер но как объеснить такую ошибку продавцу

  • Я не утверждаю что это блок питания.Если твой ресивер работает нормально,а этот барахлит значит что-то с железом не так.

  • блок питания может или нет ? у знакомых тоже есть такой рес стоит попробывать или как?

  • на оригенал имедже тоже самое сириус нехочет стабилно работать.значит рес надо отсылать

  • Привет!
    Такая ситуация:в доме два ресивера(в подписи),настроено 6 спутников амос,хотбёрд,сириус,амос,экспресс 53,и азер 46 ку банд.До последнего времени всё было нормально,но неожиданно перестал идти 46 градусов на et4000.Притащил на его место uno,всё идёт,сигнал 65%.Ставлю обратно et4000:нет сигнала на 46 град.остальные спутники идут,как и прежде.Имиджи стоят на обоих Pli 4.На et4000 даже по новой переустановил.Дайсики EMP Centauri 8-1.Пробовал головку менять,кабель напрямую прокинул метра 2 длиной-результат 0.Вот такая мистика.Каналы-то на 46 не очень нужны,но хочется понять причину.Я уже такую личную неприязнь к этому ресиверу испытываю,что кушать не могу. :D Может ли тюнер так избирательно выйти из строя?Предложите,что-нибудь,а то у меня кризис жанра.
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • у него слабже тюнер чем у уно и если сигнал просел
    просто не хвотает сигнала моё мнение если ошибаюсь
    то другие поправить

  • Я тоже так думал,но на этом спутнике есть каналы,у которых сигнал до 80% доходит,а ресивер не захватывает вообще этот спутник т.е полный 0 на всех каналах.На амосе сигнал ещё слабее,но идёт.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Ну незнаю парни, так ли оно на самом деле, что тюнер на Уно- чувствительней, чем на Х-Тренд!?
    Я думаю всë-таки нужно посмотреть настройки в самом тюнере (настройки дисека), просканировать занова, может как тут- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ничего не помогло.Я и напрямую его соединял коротким кабелем и головки менял всё впустую.Любой другой спутник идёт без проблем.Надо его менять. :(
    Спаибо за помощь.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Такая проблема.
    притащили только что купленный рес ет 4000.
    подключил я его и на родном софте решил просканировать каналы и настроить нэцверк.
    всё ок но с интетнетом я так и несмог соединится.
    ну ладно думаю, всё равно надо другой софт ставить там и настрою.
    установил опенпли и занялся настройкой нетцверка (хотя что его там настраивать, идёт всё автоматом)
    Вообщем до сих пор нифига у меня не получилось.Кабель тоже менял.
    что я заметил что на ашлюсе нецверка зелёная лампочка горит а жёлтая безбожно моргает.
    Что это,рес неисправен?


    Может быть кто сталкивался с этим.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Посоветуйте какие плагины сейчас актуальны ,для просмотра русских фильмов,сериалов и т.д. Ато совсем что то отстал от темы?

  • За последнее время, нового ничего небыло, я по крайней мере не припомню.
    Да и смотреть нужно в "Dream"- теме.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • для Xtrend 7-мой моделе появился в инете имидж с поддержкой CI+ модулей
    ciplus-openpli-4-et7x00-20141210_usb.zip ;)


    есть тут кто, кто на деле проверить может?

  • как сделать бекап с ет-4000?
    я скачал с фида плагин backupsuite, вроде свежий, так как поздравление с 2015 на главной странице.
    вставил как полагается усбешку с файлом backupsuite.txt.Процесс пошёл и стояла инфа что длится примерно 4 мин.
    Вот в таком положение уже юлозит полчаса.
    что ни так не пойму. ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всем привет!!! Может кто подскажет какой медиаплеер устaновить на Xtrend 4000 OpenPli 4.0.Может где плагин есть? Не могу найти . :)

  • Парни пару вопросов.
    как в имеджи опенпли для хтренд 4000 выключить апдейты?
    И вторая беда и она на двух реса 4000.
    установил свежий опенпли, закинул мгкемд 1,38 и не могу запустить хд каналы от скайки и хд+
    не хд каналы идут.
    таже самая папка кейс на фушки идет без проблем.
    может быть опенплийцы что поменяли?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • [quote='......... , закинул мгкемд 1,38 и не могу запустить хд каналы от скайки и хд+
    не хд каналы идут.
    [/quote]


    а что мешает настроить сссам? меньше проблем по настройке, да работает стабильно.

  • Кто нибудь юзает xtrend et 8000?
    Неплохие данные, почти те-же что и у vu solo2, только цена на сотку дешевле.
    опенпли его тоже поддерживает.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team